Насадка для зубной щетки Philips HX9022/10 - Отзывы

сегодня, 990¤

из 3 магазинов сегодня и из 105 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для зубной щетки Philips HX9022/10

Плюсы

подходит для чувствительных десен и зубов

Минусы

Отзыв

Одни из самых лучших зубных насадок для тех, у кого постоянно есть проблемы с деснами и их кровоточивостью. Щетина очень бережно проводит чистку зубной эмали, при этом хорошо снимает налет и не травмирует мои десна. Для меня эта просто находка и пользуюсь уже этими насадками почти год.

Плюсы

Мягкие не длинные щетинки. Хватает на долго

Минусы

Не нашла

Отзыв

Такая насадка была на моей щетке при покупке, она мне очень нравилась. Потом купила другие на пробу, они оказались хуже, более жесткие и щетинок как будто меньше. Этими насадками довольна! Чистят прекрасно и не травмируют. Нравится что длинна ворса разная, облегает зубы.