Насадка для зубной щетки Philips HX6011/05 - Отзывы

Насадка для зубной щетки Philips HX6011/05
Насадка для зубной щетки Philips HX6011/05

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для зубной щетки Philips HX6011/05

V

Плюсы

Насадка фирменная, с легкостью заменилась на моем healthy whitе. Держится крепко, во время чистки не болтается. Щетинки тут мягкие, из-за них десны не начинают кровоточить. Форма у щетинок такая что между зубов никаких остатков еды не остается после чистки. Колебания у нее быстрее, чем на моей прошлой насадке, это радует. Насадку легко очистить при надобности. Думаю что в следующий раз когда буду менять насадку возьму снова эту модель, кажется безвредной.

Минусы

Хотелось бы чтобы в комплекте сразу шло несколько таких насадок, а не тупо одна штука, но такого я у вас в магазине не обаружил, хотя может просто в наличии ничего не было.

Отзыв

Каждый раз была проблема с поиском фирменных насадок по нормальной цене, ну и к тому же чтобы щетинки были мягкие, а не жесткие, из-за которых у меня проблемы с деснами были постоянные. Тут прям получилось отличное решение - бережно чистят и стоят нормально.

Плюсы

Хорошо держится, мягкие скруглёнными щетинки

Минусы

Отзыв

Эксперт месяца: за несколько лет использования зубной щетки Philips всей семьёй, мы перепробовали наверно все совместимые с ней насадки. Данные насадки подходит практически всем. Она не вредит зубам и деснам, но её можно использовать и на режиме отбеливания зубов. Щетинки очень мягкие, кончики у них скругленной формы. Идеально подходит тем, у кого есть какие-то проблемы с деснами. Отлично подходит для очистки межзубных промежутков. Головка насадки не слишком большая, поэтому она подойдёт и для чистки зубов у детей старшего возраста. Стоит она недорого, поэтому по соотношению цена – качество, это самый оптимальный вариант.