Насадка для зубной щетки Oral-B Oral-B EB60 Sensi 4шт. - Отзывы

из 92 магазинов сегодня и из 21 позже, бесплатно
сегодня, 690¤

из 92 магазинов сегодня и из 21 позже, бесплатно
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для зубной щетки Oral-B Oral-B EB60 Sensi 4шт.

Плюсы

Чистит лучше, чем Cross Action

Минусы

Отзыв

У меня чувствительные не дёсны, а зубы. И у меня ретейнеры, так что мне важна именно чистка сложно доступных участков. Так вот насадка Sensi справляется лучше, чем Cross Action

Плюсы

Среди всех щеток самая универсальная, и чистит и полирует, и массирует!

Минусы

Поясок, который как мне кажется, предотвращает сбеганию "отработанной пасты" на пальцы может и маловат, но точно сказать не могу, так как может и при большем размере быть такой же эффет! Производителю виднее...

Отзыв

После такой щетки ручной уже чистить не могу, чувствую что налет уже не убирает.

Плюсы

Щетки оригинальные с хорошим мягким эффектом чистки, подошли на мою щетку Braun/

Отзыв

Рекомендую тем у кого чувствительные десны.