Насадка для зубной щетки Oral-B EB-20 Precision Clean 2+1 - Отзывы

20038245

Насадка для зубной щетки Oral-B EB-20 Precision Clean 2+1
    • + 33 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 76 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 05.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для зубной щетки Oral-B EB-20 Precision Clean 2+1

Плюсы

Цена, чистят отлично, подходят ко всем моделям ORAL-B

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Сменные насадки подходят ко всем моделям (даже старым). Чистят хорошо, без повреждения эмали.

Плюсы

Хорошее соотношение цены и качества. Долгий срок службы

Минусы

Отзыв

Пользуюсь около 3 месяцев. Очень удобные насадки. Рекомендую

Плюсы

Удобные. Хорошо чистят зубы.

Минусы

Для кого-то могут оказаться малы по размерам. Цена может кусаться.

Отзыв

Постоянно пользуемся этими насадками. бережно и тщательно очищают зубы от налета, даже в самых труднодоступных местах. Не травмирует десна.

Плюсы

Очень классные щетки, вычищают хорошо

Минусы

Цена, щетина может поначалу царапать десны

Отзыв

Среди остальных оригинальных насадок эти нравятся своей плотностью, густотой ворса и качеством чистки!

Плюсы

Щетинки средней жесткости чистят хорошо и при этом не повреждают эмаль и дёсны

Минусы

Хватает на 1-2 месяца. Быстро распушаются

Отзыв

Хорошие но как мне показались очень быстро растрепались! Первое использование щеткой было непривычно использовать и показалось, что десны немного кровоточили, но далее уже все было хорошо. Так что допускаю, что для кого-то щетина может быть излишне жестковатой. В целом щеткой очень доволен, планирую заказывать дальше.

Плюсы

Универсальные для ORAL-B

Минусы

Отзыв

Чистят отлично не повреждая эмаль! В сочетании с правильной пастой - идеальный эффект от чистки! Насадки универсальные и подходят ко многим щеткам Oral-B! Рекомендую! Взял две упаковки ))

Плюсы

Средняя жесткость. Отличная цена

Минусы

Отзыв

Прекрасный комплект! Рекомендую!

L

Super

Плюсы

Подходит ко всем моделям Oral-b. Доступная цена.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень удобно, что съемные насадки подходят к старым моделям (моей щетке уже больше трех лет). Чистят превосходно!

Обычные щетки

Плюсы

Чистит хорошо. Долговечная

Минусы

Пачкается

Отзыв

Щетина окрашена в синий цвет, чтоб указывать на степень износа щетки. Каждый раз когда ставишь мокрую щетку на базу из неё вытекает немного краски, которая остаётся либо на раковине, либо на базе. В итоге постоянно приходится смывать серые разводы.

Плюсы

Удобна в использовании

Отзыв

Хорошо очищает, не травмирует эмаль, массирует десна. Стоматологи рекомендуют и я согласна.

Самой щеткой Oral-B пользуюсь очень давно, уже больше 10 лет. Насадка для зубной щетки Oral-B EB-20 Precision Clean 2+1 - это оптимальная позиция по цене/качеству. Щетина нравится, не жесткая, подходит и 12 летней дочке.

Плюсы

Чистит лучше других насадок орал б.

Минусы

Цена на малые комплекты

Отзыв

Щетина мягкая не повреждаете десна, зубы чистит хорошо, даже в межзубной щели

Плюсы

Хорошее расположение щетинок

Минусы

Отзыв

Отлмчные насадки для моей щетки! Я больше люблю щетину крис-крос, но эти тоже классные.

Плюсы

Насадки удобные, можно выбрать по своим зубам. Отличаются по форме, жесткости, щетинки разной формы и изготовлены из разных материалов. Каждый подберет по себе.

Минусы

Отзыв

Щетки очень удобные мы их постоянно ятьпокупаем. Насадки и год чистки выдержат, но стоматологи рекомендуют менять хотя бы раз в три месяца.

Плюсы

очень качественные насадки, чистят замечательно, хватает одной насадки примерно на 3 месяца

Минусы

Отзыв

Пользуюсь такими насадками лет десять мне они очень нравятся

Плюсы

Отлично чистит, насадки хватает на несколько месяцев использования

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Доволен насадками, хватит точно надолго

Плюсы

Оригинал! Хорошее качество!

Минусы

Отзыв

Хорошо и быстро чистит зубы.

Плюсы

Подходят к нужной щетке отлично. Хорошая цена.

Минусы

нет.

Отзыв

Рекомендую!