Насадка для зубной щетки Oral-B Braun EB20 Precision Clean 4шт. - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Насадка для зубной щетки Oral-B Braun EB20 Precision Clean 4шт. - Отзывы

20031662

Насадка для зубной щетки Oral-B Braun EB20 Precision Clean 4шт.

1 390 ₽
+ 42  Бонусных рубля
  • + 42 Бонусных рубля по программе M.Club

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 89 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 07.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Количество насадок

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для зубной щетки Oral-B Braun EB20 Precision Clean 4шт.

Плюсы

Подходят к Oral-B CrossAction PRO 500

Минусы

Отзыв

Переход от обычных щеток снова к электрической Oral-B CrossAction PRO 500 был прям ощутим. Во-первых, стоишь, досыпаешь, щетка за тебя сама все делает, главное чуть руку двигать :) Во-вторых, качество чистки гораздо лучше чем от обычной.

Плюсы

Подходит к уже " пожившей" электрической щетке BRAUN

Минусы

Не найдены

Отзыв

Когда разбирала шкафчик в ванной, нашлась старая электрическая щетка Braun. Я приготовила ее к выбросу. Но её случайно увидел муж, так обрадовался. Сказал, что теперь будет чистить только этой. Насадки очень хорошо чистят , вычищают все качественно : и налет, и между зубами. Сказал, что это лучше, чем новая, ультразвуковая. В тот же день купила насадки Precision clean в онлайн магазине. Через час их уже мне доставили. Была акция "3+1 бесплатно", поэтому покупка получилось очень удачной. Кроме того, насадки - участники программы кэшбэка # P&G bonus#. Это дает дополнительную выгоду.

Плюсы

Хватает на 2 месяца на семью из 4 человек

Минусы

Высокая цена

Отзыв

На мой взгляд завышена цена. Совместимы со всеми щетками оралби.

Плюсы

все

Минусы

цена

Отзыв

отличные насадки, не царапают десна.С очищением зубов справляются лучше, чем обычная щетка.

Плюсы

Цена с бонусами

Минусы

Отзыв

Насадки подходят на щётку oral-b vitality , хорошие насадки , очищают весь налёт , приобрела недавно о сроке службы сказать ни чего не могу , но пока всё нравится

Плюсы

Качество

Минусы

Для меня нет

Отзыв

Давно пользуюсь такими же , чистят идеально.

Плюсы

Долгое использование, отличное качество, реально очищает от налёта.

Минусы

Нет минусов.

Отзыв

Пользуюсь электрической зубной щёткой более 3х лет. Данные насадки 2 год и могу сказать только положительно о них. Сами насадки выполнены качественно, нет болезненных ощущений при чистке, разная высота щетины прочищает даже труднодоступные места. Очищает от налета. Долгое использование.

Плюсы

Цена, простота в использовании

Минусы

Отзыв

Отличные насадки на щетку Oral-B. Пользуемся всей семьей, скоро младшему будем приобретать такую же. Легко менять насадку на новою, одной насадки хватает на 2-3 месяца. Насадки средней жесткости, не травмируют десна. Чистка зубов приобрела новое качество с использованием щеток и насадок Oral-B. #pgbonus

Плюсы

Не царапает десна, хорошо вычищает

Минусы

Дороговато

Отзыв

Очень понравилось пользоваться электрич. щеткой и данная насадка хорошо подошла. В ней все комфортно: и умеренные вращения и уровень жёсткости. Не царапает десна. Хорошо вычищает налет и экономит время. Есть большая разница в сравнении с обычной щеткой. Зубы более чистые по ощущениям и по комфорту . Рекомендую.

Плюсы

Насадки супер

Минусы

Отзыв

Электической зубной щеткой пользуюсь 3 месяца, я в восторге. Рекомендую.

Плюсы

Все хорошо

Минусы

Отзыв

Отличные насадки!

Плюсы

Цена, чистка, удобство

Минусы

Не нашла

Отзыв

Всегда покупаю эти сменные насадки, по цене очень выгодно получается, чистят просто супер, не сравнить с обычными зубными щетками, за минимум усилий мы получаем чистоту зубов. Налет убирает отлично. Чистота и свежесть дыхания гарантирована! Рекомендую данные насадки а с #pgbonus вдвойне выгодно покупать, так как реально вернуть часть средств с покупки

Представитель Бренда 11.10.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Oral-B! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Насадки соответствуют заявленным характеристикам. Цена с бонусами выходит дешево

Минусы

Отзыв

Насадки соответствуют заявленным характеристикам. Одной насадки хватает на 2-3 мес (это конечно сугубо личное). Цена огонь! С учетом накопленных бонусов вышло очень бюджетно, за 4 шт в упаковке. Заказывала через ИМ и забрала на следующий день в магазине. Товар рекомендую к покупке!

Представитель Бренда 11.10.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Oral-B! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Oral-B! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Надолго хватает упаковки

Минусы

Не нашла

Отзыв

Мне всегда нравится покупать все впрок, поэтому я любитель больших упаковок,купил и не думаешь о том,что скоро закончится и снова бежать. У меня щетка 3 d white, раньше брала отбеливающие насадки в этот раз взяла эти, они тоже подходят, по чистке претензий нет, индикатор на щетина подсказывает,когда пора сменить насадку.рекомендую #pgbonus

Представитель Бренда 11.10.2020

Плюсы

-цена

Отзыв

Отличные насадки. Уже долгое время пользуюсь только ими. Они лучшие в линейке Oral-B по соотношению цена-качество. Щетинки в меру жесткие, плотные. Насадка густая, зубы чистит отлично. Налет хорошо уходит. Дыхание свежее, кариеса нет. Рекомендую.

Представитель Бренда 11.10.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Oral-B! Желаем Вам приятного использования! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Оригинальные насадки

Минусы

Быстрый износ, дорогие

Отзыв

Насадки хватило на 2 недели.

Представитель Бренда 13.09.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Стоматологи рекомендуют менять насадки для электрической зубной щетки не реже 1 раза в 3 месяца. В случае если сменная насадка пришла в негодность раньше, мы советуем обратить внимание на технику чистки зубов электрической щеткой: нанесите зубную пасту на рабочую часть щетки, мягко распределите по зубам верхней и нижней челюсти, затем включите щетку и плавно передвигайте ее от зуба к зубу (без давления и силы). С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

подошли идеально

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Купил Насадки для зубной щетки Oral-B Braun EB20 Precision Clean 4шт.,подошли идеально.Надеюсь будут служить исправно ,видно товар оригинальный и качественный.Спасибо производителю и продавцу за предоставленный продукт.#pgbonus

Представитель Бренда 13.09.2020

Плюсы

Подошла идеально для щетки Oral-B Vitality Braun

Минусы

Отзыв

Очень понравилась насадка, хорошая жесткость, наслаждение чистить зубы )

Представитель Бренда 13.09.2020

Плюсы

Хорошо очищают

Минусы

Отзыв

Хорошие насадки, не царапают десна, не повреждают ротовую полость. С очищением зубов справляются лучше, чем обычная щетка.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Соотношение цены и качества. Постоянно их берем