Насадка для пылесоса Zumman турбощетка NT 2 - Отзывы

Насадка для пылесоса Zumman турбощетка NT 2
Насадка для пылесоса Zumman турбощетка NT 2
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для пылесоса Zumman турбощетка NT 2

Отличная щётка для своей цели. А цель у неё одна - очистка ковров от ниток, волос и т.п. Чистится щётка достаточно просто, передняя полупрозрачная часть снимается небольшим усилием с защёлок, после чего вал можно спокойно очистить от намотанных волос и ниток, полностью разбирать щётку нет никакой необходимости.

Плюсы

Отличная щётка для ковров. Шерсть,волосы,нитки собирает отлично.

Минусы

Отзыв

Все отлично

Плюсы

Прекрасное решение для владельцев ковров и пушистых зверьков. Хорошо собирает шерсть и волосы с ковров.

Отзыв

Плюсы

Незаменимая вещь, если в доме есть животные. Хорошо чистит все ковры, даже безворсовые.

Минусы

нужно приспособиться открывать крышку для прочистки, но это не критично.

Отзыв

Щеткой в принципе довольна. Мощность пылесоса (всасывающая! ) 450 Вт, общая мощность - 2000 Вт, думаю, именно поэтому пылесос с этой щеткой хорошо чистит даже безворсовой ковер. У нас сибирский кот. Раньше на чистку ковров мокрой тряпкой и рукой уходил примерно час времени. Теперь - 10 минут. Результат одинаковый. Ничего не могу сказать о гладких напольных поверхностях, но предполагаю, что щетка предназначена именно для ковров и ковровых покрытий.

Плюсы

Турбощетка настроена на длинноворсовые ковровые покрытия

Минусы

Щетина жесткая, но не достает до паркета 5 мм. Высота от щетины до пола не регулируется.

Отзыв

Турбощетка на низковорсовом ковре типа ковролин и паркет беспомощно вращается и ничего не захватывает, щетка парит над полом на высоте 5мм, а мусор остается. Мощность пылесоса в этом случае вообще не играет никакой роли. Полное разочарование.

Плюсы

удобная

Минусы

слишком тяжело снимается прозрачная часть,чтоб помыть

Отзыв

хорошая щетка справляется вполне прилично

Отлично чистит от шерсти домашних животных даже ковры с высоким ворсом. Рекомендую!

Роман 13.01.2018

Это да, но а с низким ворсом совсем не чистит

н

Плюсы

+++++

Минусы

_

Отзыв

Соответствует характеристикам.Довольны!

Плюсы

Универсальная, подходит для любого пылесоса

Минусы

Отзыв

Очень понравилась, отлично собирает волосы и шерсть животных, легко чистить

Плюсы

Их нет, хотя один есть, она не шумная

Минусы

Она ничего толком не чистит. Маневренность никакая, тяжелая.

Отзыв

Просто выкинули деньги на ветер... Возможно нужен пылесос очень очень мощный тогда какой то будет эффект.

Роман 13.01.2018

Эта модель турбощётки для стандартной уборки полов без ковра и для ковров с низким ворсом и ковролин - бесполезны на 100%. Не покупайте, потому что назад товар не принимается.

Плюсы

Засасывает мусор очень хорошо.

Минусы

Немного гудит

Отзыв

Купленной турбощеткой очень довольны.

Плюсы

Собирает идеально шерсть животных

Отзыв

Хорошая щетка для уборки дома!

а

щетка хорошая .если загудела разберите почистите ,помойте ,я ее смазал смазывающим веществом для супартов мс 1600 стоит 50 р и как новая .Сибирский кот шерсти море справляется на ура

Нашему пылесосу Самсунг уже 17 лет и такую щётку берём уже второй раз. Таким образом он становится новым прибором и служит нам дальше! Щётка захватывает все волосы, нитки и прочее и легко очищается. Первая щётка прослужила года три, потом перестала крутиться, а значит и выполнять свои функции. Купили новую и опять пылесос на высоте! Рекомендую.

Плюсы

Отличная щетка-насадка! Прекрасно собирает шерсть от котов.

Отзыв

Пользуемся год, очень довольны, у нас два кота, поэтому много шерсти, простая насадка для пылесоса так не собирает шерсть, как эта турбощетка.

Не советую никому,проработала месяц и всё начала заедать,гудеть,разобрал-всё почистил и никакого эффекта,да волосы наматывает неплохо,а потом клинит. Щёткой очень разочарован,родная турбо-щётка которая шла с пылесосом ELECTROLUX в тысячу раз была лучше,проработала почти 5 лет,а потом начала разваливаться.

не советую.ничего не всасывает.очищать поэтому несложно :).обысная щентка намного эффективнее.

Радости от этой щетки мне хватило ровно на два раза использования. Забилась быстро, но даже после прочистки, шерсть собирать перестала вообще.

Собирает волосы с ковра, шумит гадко, заедают от этого ролики, постоянно разбираю и чищу, теперь купил обычную и доволен

За 5 лет износились подшипники (один прилично, начал пластик стирать), передний съёмный пластик дал трещину... Была хорошей, собирала отлично, но приходилось разбирать как любую щётку, чтоб почистить всё то, что намоталось на щетину ... шумела сильно )))), меня она вполне устраивала. Купил другой пылесос в марте 2015 и с ним шла турбощетка, эту оставил на запчасти))), совместимость 100% только тише работает .