Насадка для пылесоса Zumman турбощетка NT 2 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для пылесоса Zumman турбощетка NT 2

Отличная щётка для своей цели. А цель у неё одна - очистка ковров от ниток, волос и т.п. Чистится щётка достаточно просто, передняя полупрозрачная часть снимается небольшим усилием с защёлок, после чего вал можно спокойно очистить от намотанных волос и ниток, полностью разбирать щётку нет никакой необходимости.

Плюсы

Очень хорошо собирает мусор на ковровых покрытиях

Минусы

Волосы наматываются на щетку, нужно счищать руками. Дорого стоит.

Отзыв

Щетка понравилась, мусор собирает и с ковра и с пола, чем больше мощность, тем лучше работает турбощетка. Не знаю, как долго будет служить, но пока очень нравится, не жалею, что приобрела, хотелось бы чтобы стоимость поменьше была.

Плюсы

Ужобно мыть, удобно использовать!

Минусы

Не нашлось

Отзыв

Удобно снимается и одевается обратно, удаляет шерсть на раз, ни в какое сравнение с обычной щёткой. У нас большой лохматый пёс в 44 кг) пылесосим каждый день и с покупкой этой щётки тратим на этот ритуал намного меньше времени, справляется со своей задачей! Легко мыть, делаем это после каждого использования, пользуемся в течении нескольких недель, пока только восторг)

Щетка прекрасно выполняет свою задачу. Две комнаты с ковровым покрытием. Необходимо собирать волосы и шерсть собаки. Щеточка сматывает почти идеально. До покупки приходилось при каждой уборке еще и собирать рукой волосы. Теперь необходимость в этом отпала. Крутящаяся щетка приподнимает ворс, наматывает весь мусор на себя. Слегка только беспокоюсь за съемную крышку, так как там механизм защелкивания. Сколько защелкиваний выдержит пластик до поломки неизвестно) Пользуюсь полгода, полет отлично!

Плюсы

Собирает волосы, в основном длинные.

Минусы

Недолговечность

Отзыв

Сломалась после 9 раза использования.

Плюсы

Отличная щётка для ковров. Шерсть,волосы,нитки собирает отлично.

Минусы

Отзыв

Все отлично

Плюсы

Прекрасное решение для владельцев ковров и пушистых зверьков. Хорошо собирает шерсть и волосы с ковров.

Отзыв

Плюсы

Незаменимая вещь, если в доме есть животные. Хорошо чистит все ковры, даже безворсовые.

Минусы

нужно приспособиться открывать крышку для прочистки, но это не критично.

Отзыв

Щеткой в принципе довольна. Мощность пылесоса (всасывающая! ) 450 Вт, общая мощность - 2000 Вт, думаю, именно поэтому пылесос с этой щеткой хорошо чистит даже безворсовой ковер. У нас сибирский кот. Раньше на чистку ковров мокрой тряпкой и рукой уходил примерно час времени. Теперь - 10 минут. Результат одинаковый. Ничего не могу сказать о гладких напольных поверхностях, но предполагаю, что щетка предназначена именно для ковров и ковровых покрытий.

Плюсы

Турбощетка настроена на длинноворсовые ковровые покрытия

Минусы

Щетина жесткая, но не достает до паркета 5 мм. Высота от щетины до пола не регулируется.

Отзыв

Турбощетка на низковорсовом ковре типа ковролин и паркет беспомощно вращается и ничего не захватывает, щетка парит над полом на высоте 5мм, а мусор остается. Мощность пылесоса в этом случае вообще не играет никакой роли. Полное разочарование.

Плюсы

удобная

Минусы

слишком тяжело снимается прозрачная часть,чтоб помыть

Отзыв

хорошая щетка справляется вполне прилично

Отлично чистит от шерсти домашних животных даже ковры с высоким ворсом. Рекомендую!

Роман 13.01.2018

Это да, но а с низким ворсом совсем не чистит

н

Плюсы

+++++

Минусы

_

Отзыв

Соответствует характеристикам.Довольны!

Плюсы

Универсальная, подходит для любого пылесоса

Минусы

Отзыв

Очень понравилась, отлично собирает волосы и шерсть животных, легко чистить

Плюсы

Их нет, хотя один есть, она не шумная

Минусы

Она ничего толком не чистит. Маневренность никакая, тяжелая.

Отзыв

Просто выкинули деньги на ветер... Возможно нужен пылесос очень очень мощный тогда какой то будет эффект.

Роман 13.01.2018

Эта модель турбощётки для стандартной уборки полов без ковра и для ковров с низким ворсом и ковролин - бесполезны на 100%. Не покупайте, потому что назад товар не принимается.

Плюсы

Засасывает мусор очень хорошо.

Минусы

Немного гудит

Отзыв

Купленной турбощеткой очень довольны.

Плюсы

Собирает идеально шерсть животных

Отзыв

Хорошая щетка для уборки дома!

а

щетка хорошая .если загудела разберите почистите ,помойте ,я ее смазал смазывающим веществом для супартов мс 1600 стоит 50 р и как новая .Сибирский кот шерсти море справляется на ура

Нашему пылесосу Самсунг уже 17 лет и такую щётку берём уже второй раз. Таким образом он становится новым прибором и служит нам дальше! Щётка захватывает все волосы, нитки и прочее и легко очищается. Первая щётка прослужила года три, потом перестала крутиться, а значит и выполнять свои функции. Купили новую и опять пылесос на высоте! Рекомендую.

Плюсы

Отличная щетка-насадка! Прекрасно собирает шерсть от котов.

Отзыв

Пользуемся год, очень довольны, у нас два кота, поэтому много шерсти, простая насадка для пылесоса так не собирает шерсть, как эта турбощетка.

Не советую никому,проработала месяц и всё начала заедать,гудеть,разобрал-всё почистил и никакого эффекта,да волосы наматывает неплохо,а потом клинит. Щёткой очень разочарован,родная турбо-щётка которая шла с пылесосом ELECTROLUX в тысячу раз была лучше,проработала почти 5 лет,а потом начала разваливаться.