Насадка для пылесоса Zumman турбощетка NT 2 - Отзывы

\ Насадка для пылесоса Zumman турбощетка NT 2

Насадка для пылесоса Zumman турбощетка NT 2
Насадка для пылесоса Zumman турбощетка NT 2

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для пылесоса Zumman турбощетка NT 2

Отличная щётка для своей цели. А цель у неё одна - очистка ковров от ниток, волос и т.п. Чистится щётка достаточно просто, передняя полупрозрачная часть снимается небольшим усилием с защёлок, после чего вал можно спокойно очистить от намотанных волос и ниток, полностью разбирать щётку нет никакой необходимости.

Отлично чистит от шерсти домашних животных даже ковры с высоким ворсом. Рекомендую!

н

Плюсы

+++++

Минусы

_

Отзыв

Соответствует характеристикам.Довольны!

Плюсы

Универсальная, подходит для любого пылесоса

Минусы

Отзыв

Очень понравилась, отлично собирает волосы и шерсть животных, легко чистить

Плюсы

Их нет, хотя один есть, она не шумная

Минусы

Она ничего толком не чистит. Маневренность никакая, тяжелая.

Отзыв

Просто выкинули деньги на ветер... Возможно нужен пылесос очень очень мощный тогда какой то будет эффект.

Плюсы

Засасывает мусор очень хорошо.

Минусы

Немного гудит

Отзыв

Купленной турбощеткой очень довольны.

Плюсы

Собирает идеально шерсть животных

Отзыв

Хорошая щетка для уборки дома!

а

щетка хорошая .если загудела разберите почистите ,помойте ,я ее смазал смазывающим веществом для супартов мс 1600 стоит 50 р и как новая .Сибирский кот шерсти море справляется на ура

Нашему пылесосу Самсунг уже 17 лет и такую щётку берём уже второй раз. Таким образом он становится новым прибором и служит нам дальше! Щётка захватывает все волосы, нитки и прочее и легко очищается. Первая щётка прослужила года три, потом перестала крутиться, а значит и выполнять свои функции. Купили новую и опять пылесос на высоте! Рекомендую.

Плюсы

Отличная щетка-насадка! Прекрасно собирает шерсть от котов.

Отзыв

Пользуемся год, очень довольны, у нас два кота, поэтому много шерсти, простая насадка для пылесоса так не собирает шерсть, как эта турбощетка.

Не советую никому,проработала месяц и всё начала заедать,гудеть,разобрал-всё почистил и никакого эффекта,да волосы наматывает неплохо,а потом клинит. Щёткой очень разочарован,родная турбо-щётка которая шла с пылесосом ELECTROLUX в тысячу раз была лучше,проработала почти 5 лет,а потом начала разваливаться.

не советую.ничего не всасывает.очищать поэтому несложно :).обысная щентка намного эффективнее.

Радости от этой щетки мне хватило ровно на два раза использования. Забилась быстро, но даже после прочистки, шерсть собирать перестала вообще.

Собирает волосы с ковра, шумит гадко, заедают от этого ролики, постоянно разбираю и чищу, теперь купил обычную и доволен

За 5 лет износились подшипники (один прилично, начал пластик стирать), передний съёмный пластик дал трещину... Была хорошей, собирала отлично, но приходилось разбирать как любую щётку, чтоб почистить всё то, что намоталось на щетину ... шумела сильно )))), меня она вполне устраивала. Купил другой пылесос в марте 2015 и с ним шла турбощетка, эту оставил на запчасти))), совместимость 100% только тише работает .

Щетка вообще не оправдала ожиданий, старая щетка в сто раз лучше была. Ни нитки, ни волосы, ничего не собирается.

Отличная щетка, за собакой (кокер) шерсть убрать самое милое дело! Сумит громко, но для жизни без волос собаки можно и потерпеть 15 минут!

Купила, для самсунга подошел, посоветовали как самую лучшую. Поработала 3 месяца и почему - то померла. От чего не понятно. пылесосила комнату 12 кв м и все. перестала засасывать. Не крутится.

Мы приобрели данную насадку для пылесоса Bosсh,поскольку в старой совсем испортилась щетка,насадка данная оказалось не удобной,плохо пылесосит на ковре где маленький ворс,а про кафель вообще можно и не говорить.Сама щетка очень тяжелая,сильно шумит и самый большой минус в том,что очищать ее от мусора обычным способом невозможно,чтобы вытащить весь мусор,ворс застрявший в щетинках надо разобрать все щетку,мне лично пришлось раскручивать все гвозди и таким образом очищать,где-то около часу я занималась этим,раскрутила,а потом вспоминала где и какая деталь была.Одним словом плохая и не удобная щетка,не советую ее приобретать.

m

Плюсы этой щетки: 1. Дешевле "родных" турбо-щеток. 2. Совместима с пылесосами разных брендов. 3. Очистка короткошерстного ковра от ниток, ворсинок и т.п. мусора не требует особых усилий, в отличие от классической насадки. Минусы: 1. Сильно шумит при работе, даже на минимальной мощности пылесоса. Понятно, что это турбо-щетка, но все-таки заглушает сам пылесос (Ultra Silencer). 2. Практически бесполезна на твердых поверхностях по сравнению с классикой. 3. Не имеет приспособления для пристыковки к корпусу пылесоса для вертикального хранения. Вывод: может быть удобна в быту, но не заменит на 100% классику.