• 3 + 1

Насадка для пылесоса Philips FC8077/01 - Отзывы

Насадка для пылесоса Philips FC8077/01

2 490 ₽
+ 75  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 3 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 29.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для пылесоса Philips FC8077/01

Невысокая плоская насадка, которая решила мою проблему с недоступными поверхностями под шкафами и диваном, так как на туда легко проходит в отличие от старой. И конфигурация у нее как-то так интересно сделана, что при том же напоре воздуха, пыль вытягивается намного сильнее.

Татьяна 16.06.2020

Подскажите, пожалуйста, какая максимальная высота у этой насадки?

Плюсы

Легко катается, нет необходимости переключать при переходе с ковра на ламинат. Не цепляются волосы, т.к. силиконовые щетки.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Щетка понравилась, а вот ценовая политика М Видео удивляет. В Москве 2090, а в Курске 2990 в магазине. На эту разницу можно транспортной компанией забрать в магазине Москвы и довести до двери квартиры в Курске, возможно еще и эконом ней будет. Хотел взять ещё две родственникам, но буду ждать командировки.

Плюсы

подходит для мармолеума и других твёрдых покрытий

Минусы

Хотелось бы более широкую. Ширина всего 28,5 см. Знала бы - другую искала.

Отзыв

Собирает мусор и пыль хорошо. Но размер не устраивает. Долго получается пылесосить полы 90м2. :( А самое главное - подсунули витринный образец! А при заказе этого не было указано, а менеджер соврал дочери (она забирала), что так и указанно в заказе. А на самом деле при заказе сайт показывал две зеленые полосочки! Очень плохо обманывать покупателей!

Плюсы

Удобная конструкция щетинок, в которых практически не застревает мусор. По ширине чуть больше той щетки, что была в наборе с нашим пылесосом. Легко иснимается и одевается. Пластик не электризуется, после уборки щетка не пылится.

Минусы

На коврах с высоким ворсом двигается с трудом. Я выхожу из ситуации тем что немного уменьшаю мощность всасывания.

Отзыв

Советую как альтернативу обычной щетке. Мусор вычищает намного лучше.