Насадка для пылесоса Miele SBB 300-3 - Отзывы

начиная с 20.07, бесплатно
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты
Товар можно получить после предоплаты

начиная с 20.07, бесплатно
Товар можно получить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для пылесоса Miele SBB 300-3

Обновил свой довольно старый пылесос этой насадкой, так как старые уже мне совсем не нравятся,истрепались и устарели, а сам пылесос еще тянет вполне исправно. Подошла насадка нормально. И эффективность уборки можно сказать сразу же многократно улучшилась. Щетка очень верткая, хорошо прилегающая к полу, так что затягивает абсолютно все и даже из мест, имеющих сложную конфигурацию.

R

Плюсы

В отличие от моей старой может спокойно двигаться в разные стороны, что значительно упрощает процесс уборки в углах, под диванами и в других труднодоступных местах. Щетина вмеру жесткая, поднимает практически любой ворс на коврах, благодаря этому даже внутри убирается пыль и грязь. Щеткая широкая, захватывает много, за счет этого сокращается время уборки.

Минусы

Не выявила пока что.

Отзыв

Не так давно мы переехали, в процессе переезда как это бывает часть вещей куда-то пропала. Щетка на пылесос была в этом печальном списке. Может конечно ее просто не нашли пока. Купили другую, по мне так процесс уборки стал более качественным. Если найдется старая, то будет запасной.