Насадка для пылесоса Bork V6FS1 - Отзывы

Финальная цена

+ 1 297  Бонусных рублей ?

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для пылесоса Bork V6FS1

Это просто супер набор какой-то, для пылесоса самое то, без него никак) И твердые покрытия тут можно ими чистить, и мягкие. В комплекте дали даже резервуар для воды на четыре литра, это поистине много. Шланг есть, трубка конечно же тоже, две насадки по различным размерам, которые можно комбинировать, взависимости оттого, что я собираюсь чистить от пыли. Ими я вообще и подушки от пыли убираю, и кресла диваны, иногда даже стены, ну ковры само собой. Иногда муж забирает чтобы почистить салон в машине, тоже для этого подходит. Вообще хочу сказать что все очень легко надевается и снимается, и четко подходит под нашу модель пылесоса.