Насадка для кухонного комбайна Moulinex XF694111 - Отзывы

20040039

• 1+1= 3
Насадка для кухонного комбайна Moulinex XF694111
    • + 769 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 611 ₽/мес

Кредит от 545 ₽/мес  ?

начиная с 01.04, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для кухонного комбайна Moulinex XF694111

Плюсы

Качественная сборка

Минусы

Отзыв

Муж сделал приятный подарок ко дню рождения о котором я давно мечтала, крутую кухонную машину Moulinex и так как он обожает лазанью, сразу заказал эту насадку. С ней я справляюсь за считанные минуты, тесто получается идеальным без каких-либо проблем! Пользоваться ею одно удовольствие, сразу видно качественная

Плюсы

Качественная итальянская сборка

Минусы

Отзыв

Для этой насадки был сперва куплен адаптер. И уж потом куплена насадка для раскатки теста. Когда приобрели и опробовали, то поняли, что купили очень нужную вещь!! Настолько хорошо раскатывает тесто! Причем пробовали раскатывать, как полосу, так и небольшие сочни для пельменей, вареников, чебуреков. Прекрасно регулируется толщина раскатки. На столе меньше муки и других ненужных вещей, которые использовались при ручной раскатке. Жалко, что в Мвидео других насадок нет, но зато они есть в офиц. магазине Мулинекс!!

Плюсы

Качественная насадка выполняющая свои назначения на Ура!

Минусы

Никаких!

Отзыв

Еще года пол назад купила себе кухонную машину moulinex по хорошей цене в мвидео. Хотелось хорошую,но недорогую. В комплект входили самые обычные стандартные насадки.Крюки для замешивания теста и венчик для взбивания крема. За остальные насадки думала по возможности буду покупать. В магазине их не было,поэтому думала ,что будут проблемы с их поиском, а нет) зашла на сайт и нашла их все здесь) Как раз нашла и эту,самую нужную мне на данный момент!С тестом люблю возиться и удивлять свою семью и родственников новыми блюдами!Насадка шикарная,видно,что хорошо сделана и нет никаких сомнений,что производитель отнесся к этому наплевательски. Отлично раскатывает тесто, можно кстати, и толщину менять, в зависимости от того,что хотите готовить. Мне стало гораздо проще и легче справляться с тестом. Раз-два, земесила и тут же раскатала. Руки не устают, да и времени теперь больше остается на другие дела. Не насадка, а чудо-помощница)буду со временем докупать и другие насадки, проблемы с их находкой не возникает, все есть здесь на сайте и доставка быстрая. Хозяюшки, берите себе кухонную машину и обязательно возьмите одну из первых насадок именно эту)если не любили возиться с тестом, то полюбите,сложно не будет )