Насадка для кухонного комбайна Kenwood KAX981ME - Отзывы

• 1+1= 3
  • Скидка 5% за онлайн оплату
  • ...
Насадка для кухонного комбайна Kenwood KAX981ME
    • + 699 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 555 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 492 ₽/мес  ?

из 60 магазинов сегодня из 51 завтра, бесплатно
Курьерская доставка DPD
начиная с 13.04, 290¤

ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ ПЕШИЙ КУРЬЕР ИЗ МАГАЗИНА

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для кухонного комбайна Kenwood KAX981ME

Плюсы

Очень ровно режет.

Минусы

В коробке не было кисточки для чистки, хотя в инструкции она прописана. На мою притензию в магазине мне назначили. После звонка на горячую линию М- видео пообещали разобраться.

Отзыв

Отличная помощница на кухне. Приготовила с ее помощью домашнюю лапшу. Семья в восторге. Рекомендую.

Татьяна 11.11.2018

Елена, инструкция для всей серии KAX98... одинаковая - KAX980ME, KAX981ME, KAX982ME, KAX983ME, KAX984ME. Кисточка идет только у тестораскатки (980), а у резалок (981, 982, 983 и 984) не идет. Потому что тесто уже раскатано, его только разрезать. А при раскатке используется мука - раскатываясь оно становится влажноватым, и чтобы не липло к валикам, тесто припыляют мукой после каждого прогона. Вот чтобы потом счистить с насадки остатки муки и кладут кисточку к тестораскатке. А резалкам она не нужна, ее не кладут.

P

Очень удобно делать пасту! Не представляю как я раньше жила без нее, уже не помню когда мы последний раз покупали макароны! теперь только домашние!! рекомендую вместе с насадкой для раскатки теста!

p

Минусы

Цена,но мне повезло и я купил ее с хорошей скидкой.

Отзыв

Первое что меня привлекло это дизайн,бтольшая гарантия 5 лет а это очень важно так как мясорубки в нашей семье долго не служат.функциональность. Бренд Kenwood для нашей семьи не чужд.В нашем доме уже есть хлебопечь и миксер этой компании.Решили довериться уже проверенной компании при выборе мясорубки.