Насадка для кухонного комбайна Kenwood KAX980ME - Отзывы

• 1+1= 3
  • Скидка 5% за онлайн оплату
  • ...
Насадка для кухонного комбайна Kenwood KAX980ME
    • + 699 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 555 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 492 ₽/мес  ?

из 95 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для кухонного комбайна Kenwood KAX980ME

Плюсы

Проста в обращение, очень быстро раскатывает тесто.

Минусы

Отзыв

Долгое время не покупала раскатку, потому что была ручная тестораскатка-лапшерезка. К тому же, когда была на мастер-классе, там пользовались насадкой старого дизайна - с поддерживающим валиком для теста. Валик, может быть, удобный, но у меня машина так на столешнице стоит, что я оказываюсь с другой стороны, т.е. как раз со стороны валика. Еще останавливало то, что с валиками больше места для хранения нужно. Но как-то была акция на эту насадку нового дизайна, и таки решила купить. О! Это такая разница! Как сравнивать палку и ружье. Руками, т.е. скалкой, я редко делала пельмени/вареники/лазанью или вкусности из слоенного теста. С ручной раскаткой чуть чаще, но из-за низкой столешницы приходилось нагибаться, чтобы крутить и болела спина, сидя тоже неудобно. Мне кажется, не передать словами, насколько все это стало легко с насадкой. Быстро, удобная высота и не нужно наклоняться (спина не болит), можно стоять с любой стороны насадки. Не сомневайтесь в покупке! А еще в комплекте милая кисточка для смахивания остатков муки. *** Полезный совет: пропускайте тесто на толщине "0" несколько раз, сложите узкую полоску теста так, чтобы длина стала равна ширине тестораскатки, и поверните на 90 градусов. Так у вас будет не узкая полоска, а максимально возможная ширина от бортика до бортика. Если не очень понятно, то посмотрите в интернете есть много роликов как сложить и повернуть тесто. *** Очень важно (!): а) не мойте насадку под водой, протирать только сухой тряпкой или смахивать муку кисточкой; в) желательно катать тесто без соли или если в рецепте ее не избежать, то хорошо растворите ее в воде, которая указана по рецепту. Нерастворенные крупинки соли могут царапать валики, попасть глубже в механизмы, разъедать. В инструкции нет ничего про соль, что немного странно, т.к. производство Италия, а у всех итальянских тестораскаток есть абзац про соль. Жалею, что не взяла по акции еще резалку для пасты, размышляя, что это уж точно ручной и ничего тратить лишние деньги. Но ручной теперь совсем не охота пользоваться. Может быть и для пасты насадку куплю со временем.

Плюсы

Компактная, выполняет задачу на 10 из 10.

Минусы

Отзыв

Долго сомневалась стоит ли таких денег какая-то раскатка, пока сомневалась, стало ещё дороже (на 2000 р.), как только подвернулся промокод, купила по старой цене. В итоге, очень довольна! Любителям пасты, домашних пельменей, поз, варенников - советую!

Удобная насадка, ничего лишнего, выполняет свою функцию на 5"

Минусы

Цена высокая!

Отзыв

Очень дорого! Непропорционально;

Плюсы

Быстро. Удобно.

Минусы

Нету

Отзыв

Использовал пока только один раз и очень понравилась... тесто получается ровное и главное очень быстро.

Плюсы

Быстро, идеально ровно. Не прилипает тесто.

Минусы

Пока не выявлены.

Отзыв

Еще никогда лепка пельменей не была такой увлекательной). Очень нужная вещь для российской семьи!)

Плюсы

Механическая раскатка тонкой пасты

Минусы

Отзыв

Чудесная насадка для раскатки пасты. Купил недавно данную насадку для раскатки пасты, и познал все прелести механической раскатки. Очень нравится! Теперь паста самое любимое блюдо в моей семье. Была ручная машинка для пасты и было очень трудно одному ее раскатывать, а с данной насадкой я познал все прелести машинной раскатки пасты. Очень нравится что все так легко и просто делается. Теперь я могу с легкостью приготовить пасту для лазаньи. Да и приготовление домашних пельменей одно удовольствие теперь. Легко регулируется толщина пасты и плавная подача теста сделала меня еще большим любителем пасты. Дома все с удовольствием теперь едят суп с домашней лапшой. Всем рекомендую эту отличную насадку. С ней моя жизнь на кухне изменилась в лучшую сторону!

Плюсы

Красивый дизайн. Металлический.

Минусы

не нашла

Отзыв

Для меня как хозяйке с хрупкими руками эта незаменимая вещь в моей кухне, теперь пельмени делаю чаще чем обычно. Раскатывает отлично. Красивый дизайн от которого не оторвать взгляд. Скалки для меня это уже прошлый век, выбросила без сомнения. Рекомендую всем хозяйкам.

Плюсы

Раскатывает тесто разной толщины. Я просто в восторге, долой деревянные скалки.

Минусы

не нашла

Отзыв

Отличная насадка.Очень рекомендую. Хочу приобрести еще и насадку для нарезки, но это чуть позже.

Минусы

Отзыв

Уже как месяц пользуемся этой насадкой в паре с лапшерезкой! Очень удобно стало раскатывать тесто! Раньше совершенно не было желания делать лапшу в домашних условиях, а теперь нет желания ее покупать так как ничего не может сравниться с домашней пастой! Рекомендую

Плюсы

намного лучше чем раскатка с ручкой

Минусы

их нет

Отзыв

Раньше раскатка теста была трудом.Сейчас мы улыбаемся, глядя на быстроту процесса!В основном - тесто для пельменей, идеально ровное.Жена очень рада, всем рекомендует.

Екатерина 22.02.2018

Недавно приобрела эту насадки и пользовалась пока пару раз. Довольна.