Насадка для кухонного комбайна Kenwood KAX950 - Отзывы

• 1+1= 3
  • Скидка 5% за онлайн оплату
  • ...
Насадка для кухонного комбайна Kenwood KAX950
    • + 699 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 555 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 492 ₽/мес  ?

из 80 магазинов сегодня из 31 завтра, бесплатно
Курьерская доставка DPD
начиная с 13.04, 290¤

ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ ПЕШИЙ КУРЬЕР ИЗ МАГАЗИНА

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для кухонного комбайна Kenwood KAX950

Плюсы

быстро справляется с поставленными задачами, есть 3 решетки разных размеров для приготовления фарша, 2 насадки для колбас разной толщины и насадка для кеббе

Минусы

свиное сало легко перерабатывает только небольшими кусочками (примерно 2*3 см)

Отзыв

Читала много отзывов про мясорубки к КМ Кенвуд, среди которых достаточное количество негативных, поэтому немного опасалась того, как поведет себя насадка в работе и останусь ли я ей довольна. Испытать ее решили в этот же день. Заранее запаслись свиной печенью, салом, натуральной оболочкой. 2 кг печени переработались меньше чем за 1 минуту, толкателем пользоваться вообще не пришлось, закидывала кусочки прямо в жерло вулкана по одному, ни от каких жилок и пленочек печень не очищала. Немного повоевала с салом. Кусочками оно было нарезано меньшими чем печень, но и это мясорубке не понравилось, пришлось мельчить еще. После этого сало легко проскочило. Продуктов внутри осталось немного. Насадка для колбас - это вообще песня. Натянул на нее оболочку и только успевай колбаску поддерживать и фарш подавать. Даже на 3 скорости процесс шел довольно быстро. В общем зря переживала, мясорубкой осталась очень довольна. Рекомендую.

Маргарита 04.12.2017

Дополняю отзыв. С жирной свиной лопаткой мясорубка справляется тоже хорошо, хоть и куски закидывала в нее не малые)

Плюсы

Прекрасно перерабатывает мясо,

Минусы

Отзыв

Прекрасно справляется и с говядиной и с курицей. Мясо не мнет. Легко разбирается и моется. Качественный нож. В комплекте есть насадка для колбас (пока не пробовала, но все впереди) и три решетки. Вся из металла, выглядит надежно. Пользуюсь уже несколько месяцев - нареканий к работе нет.

Плюсы

Установка

Минусы

Без нагрузки, ходит ходуном, лезвия врезаются в сетку(ужасный скрежет, металическая стружка), это при первом запуске, итог тупые ножи и кто желает поесть стружки, по факту при работе не более 2 мин. выработка на сетке от 1 мм, на ноже задиры, на шнеке следы проварота». В общем это не мясорубка((

Отзыв

Это овоще резка, и тесто месилка)). Для каждого цена, по восприятию. По мне, это не стоит. Мясорубку не берите, в остальном может что-то, но по шинкованию все тонкими ломтиками. Про жареную картошку, по мне как чипсы.

Екатерина 02.04.2020

Леха, инструкцию к насадке не пробывали читать для начала? Там написано:перед первым использованием надо включить кухмашину с насадкой вхолостую на три минуты, затем сделать паузу в две минуты, и вновь в работу на три минуты. Делается это для того чтобы нож и решетка притерлись друг к другу(они самозатачивающиеся)?

Теперь делать фарш одно удовольствие, никого просить, уговаривать не надо

Плюсы

Быстро,красиво,качественно.

Минусы

Отзыв

Ваааааау. Отлично.

Плюсы

Всё одни плюсы

Минусы

Отзыв

25.05.19 приобрела Kenwood chef. В подарок можно было выбрать три насадки. Я выбрала. И среди них мясорубка. А уже после покупки начала читать отзывы. Скажу прямо, меня они не порадовали (именно мясорубка). Сожалела, что не выбрала что-нибудь другое. Решила испытать свою. Правда, для начала, прогнала её на холостых. Два раза по три минуты. В морозилке лежал кусок говядины на щи. Разморозила полностью. С трудом порезала на кусочки, т. к. мясо было сплошь в жилах и плёнках. И, нехотя, решила его перекрутить. Уж очень не хотелось потом все это выковыривать из мясорубки. Но мои опасения не оправдались. Мясорубка за минуту выплюнула килограмм нарезки (не лучшего качества), не оставив внутри ни одной пленочки. Моему восторгу и восхищение не было предела. И, кстати, во время работы, насадка прочно и надёжно стояла на машине. Ни малейшего люфта, как родная. Лично я рекомендую её однозначно.

Плюсы

много насадок

Отзыв

Отлично справляется со своими функциями В комплекте три сеточки и насадки для колбасы - хозяйки оценят

P

Все супер, пользуюсь больше 2 лет) Машина и насадки супер!!! По поводу того, что потемнела - читайте инструкцию - ее мыть нельзя в посудомойке!

P

Отлично справляется с разным мясом, только прожилки не очень любит и отверстие для кусочков ну прям узкое, сначала надо прилично так порезать мясо. Уже советской мясорубки раза в 2 точно.

Плюсы

Компактная по сравнению с автономной мясорубкой

Минусы

Ненадежное крепление к комбайну, неээфективная работа, высокая цена

Отзыв

Крупные или жилистые куски мяса "зажевывает", наматывает. Крепление очень хлипкое, приходится придерживать, тк насадка "болтается". Однозначно не рекомендую. За эти деньги стоит повыдирать и купить нормальную мясорубку, которая, правда, займет больше места, но зато лучше справится со своими задачами. Крайне разочарована и сожалею, чт успела избавиться от старой мясорубки.

Плюсы

Минусы

Много

Kenwood Russia 05.03.2019

Добрый день. Мы сожалеем о возникших у Вас неудобствах. Воспользуйтесь, пожалуйста, нашими рекомендациями. При первом использовании насадки-мясорубки необходимо прокрутить ее в холостую (включить машину на скорости 5-6) в течение 3 минут. После сделать паузу и вновь повторить холостую работу. Таким образом, происходит заточка ножей. Эти действия помогут Вам эффективно использовать мясорубку.

Плюсы

не нашла

Отзыв

Совершенно бесполезная вещь, так давно хотела купить эту мясорубку и тут полное разочарование! Мясо мнет, даже лук почти половина осталось в мясорубке, не проходит до конца. Не рекомендую покупать эту слабую мясорубку, лучше купить отдельную мясорубку.

Екатерина 02.04.2020

Глупость какая то. В глаза то видели насадку, чтоб такое написать? И есть ли у вас кухонная машина?

Плюсы

металлическая конструкция

Отзыв

Ожидала большего. Нож не режет, а мнет. В магазине консультант посоветовал прокрутить на холостом ходу 2 минуты, нож должен адаптироваться. Посмотрим....

Плюсы

Пока не нашла.

Минусы

Мясо куриное заминает, даже через самую крупную решетку.

Отзыв

Хотелось иметь на кухне не отдельные приборы. а насадки к одной машине. Но боюсь, что придется вернуть мясорубку. Это неприятная добавка, так как кухонная машина Кенвуд достаточно габаритна.

Ольга 13.01.2019

Воспользовалась советом - запустить на 3 мин. на холостом ходу. Что-то там поскрипело -посвистело и. запустив, после этого куриное мясо, всё пошло как по маслу. Может, правда, первый запуск как первый блин комом. В инструкцию необходимо ввести раздел "Перед первым использованием". В котором дать соответствующие рекомендации: как мыть, как запустить первый раз и т.д., чтобы не было разочарования от покупки.

Плюсы

Все отлично

Минусы

Минусов пока не обнаружили (2 месяца)

Отзыв

Думаю будет оправдать себя. Справляется на ура.

Плюсы

Хорошая мясорубка

Минусы

Нельзя мыть в посудомоечной машине

Отзыв

Консурс Kenwood . Насадка справляется со всеми видами мяса с прожилками и без . Самое главное , если мясо с прожилками , то рекомендую делать фарш пока мясо полностью не разморозилось . По своей не внимательности я помыла запчасти мясорубки в посудомоечной машине и тем самым испортила ее . Поэтому хочу предупредить будущих покупателей не мойте насадку в посудомойке!!!

Плюсы

занимает мало места, справляется со своей задачей

Минусы

хотелось бы решетку (сетку) для купат

Отзыв

Пользуюсь насадкой уже год. Все супер. Если мясо не очень хорошее то слегка его подмораживаю и получается отличный фарш. Ничего не застревает даже на самой мелкой решетке

Плюсы

Удобна в работе и легка в уходе

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Конкурс Кенвуд. Вместе с кухонной машиной получила три насадки в подарок, одной из которых была мясорубка. Достаточно мощьная, справляется с любым видом мясо. Для меня очень важно, что есть насадки для изготовления колбасок. Покупкой довольна

Плюсы

совсем небольшие

Минусы

плохо перемалывает мясо с прожилками, осилит только идеальное филе

Отзыв

Мясо с прожилками и плевой совсем не перемалывает, ВСЁ НАМАТЫВАЕТСЯ НА НОЖ, мясорубку приходится разбирать и чистить каждые 30 секунд работы. Она легко справится только с куриным или рыбным филе. Взяли кухонную машину специально мощностью побольше, но на мясорубке это никак не отразилось. Лучше бы купили отдельную мясорубку за те же деньги.

Сергей 15.02.2018

пишите не правду насадка отличная все перемалывает

Плюсы

Как-то эта мясорубка все-таки работает

Минусы

Не перемалывает мясо с прожилками

Отзыв

Мясорубка огорчила, свинину и говядину приходится брать идеальную, без единого намека на плеву или прожилки, с ними мясорубка совсем не справляется. Все наматывается на нож и машину нужно раскручивать и чистить каждые 30 секунд работы. Думаю только с куриным филе она справится довольно неплохо. Для работы с мясом нужен нормальный аппарат. Не рекомендую.