Насадка для кухонного комбайна Kenwood KAX644 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Насадка для кухонного комбайна Kenwood KAX644 - Отзывы

Кредит от 501 ₽/мес
Способы получения заказа
из 94 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 29.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для кухонного комбайна Kenwood KAX644

Плюсы

Полностью справляется со своей задачей

Минусы

Отзыв

Хорошо отжимает сок из яблок, апельсинов, мандаринов, ягод, гранатов. С морковью плохо справляется, жмых влажный и сока очень мало. А так классная вещь! Купила в декабре 2019.

Плюсы

быстро перерабатывает сырье в сок

Минусы

необходимо разбирать и промывать после каждых 0,5 кг перерабатываемого сырья - в соответствии с руководством и фактической работой насадки

Отзыв

не подходит для переработки большого объема исходного сырья.

Плюсы

Отличный отжим

Минусы

Только для мягких продуктов

Отзыв

Покупали вместе с комбайном. Насадку брали для детей. Соки жмёт хорошо, но только с мягких продуктов, типа цитруса, ягоды и зелени. Яблоки и груши тоже можно, но нарезать надо по-мельче. Продукты лучше свежие. Больше сока. Ну и толкателем сильно лучше не давить. Крепление хоть и хорошо сделано, однако, на прочность я бы не стал проверять.

Плюсы

Отлично и быстро справляется со своей задачей. Удобство в уходе.

Минусы

Отзыв

Приобрела недавно. Перед тем как покупать, очень долго сомневалась, так как переживала, что окажется бесполезной вещью. Но сейчас сомнения ушли и я рада, что её купила. Она очень хорошо давит сок. Пробовали на апельсинах. Раньше задумывалась о покупке соковыжималки для цитрусовых, но теперь понимаю, что она совершенно не нужна. Эта соковыжималка более универсальная. Летом будем пробовать на томатах. Также радует, что мыть её очень просто и много времени не занимает. Рекомендую.

Плюсы

экономия времени, минимум отходов

Минусы

при большом объеме приходится часто мыть, но даже при этом время значительно экономится

Отзыв

Отличная вещь, в ходу постоянно. Морсы детям делаются очень быстро. А в сезон заготовок просто незаменимая вещь, очень сокращает время. Немного нужно приспособиться, тк разные ягоды отжимаются по-разному, некоторые нужно пару раз пропустить. Ягодное пюре получается однородным, его очень удобно хранить в морозилке и всю зиму применять по своему усмотрению.

Плюсы

Жмых выводится не в контейнер, поэтому одной заботой меньше

Минусы

Морковный сок с её помощью весь трудно получить (морковь не затягивается винтом, надо очень сильно давить; при повторном пропускании жмыха быстро засоряется)

Отзыв

Приобретал по акции "кухонная машина + 3 насадки". Приобретал, как альтернативу насадке центробежной соковыжималки, думал готовить морковный сок, но, откровенно говоря, пользование ею просто пугает. В первый раз, когда я пытался приготовить морковный сок, я просто почистил морковь и стал помещать в подающее отверстие. Сама по себе морковь не захватывалась винтом, приходилось надавливать, да так, что реально возникло опасение, что можно отломать насадку вместе с частью машины. В следующий раз я предварительно морковь измельчил в комбайне. Даже так, насадку... как бы это выразиться... её вертит. Тот конец насадки, из которого выходит жмых, он рисует круг, когда насадка выдавливает сок. Может это и нормально, и вообще, может быть морковь выдавливать через такую насадку нельзя, хотя в инструкции я про запрет на морковь не видел. Кроме того, мне консультанты объясняли, что эти 2 насадки - центробежная и шнеково-ягодная, как бы взаимозаменяемые и что сок получается по сути такой же, только из шнековой чище. Вот сижу и понимаю, что пользоваться ею страшно, как минимум, готовя сок из моркови. При этом, быстро забивается, хотя, ради честности надо сказать, что я по нескольку раз пропускал жмых через насадку ради большего сока, но всё равно, сока на пол стакана, а забивалась быстро. И даже если не надо пропускать жмых повторно, это не отменяет того факта, что морковь прежде весьма желательно измельчить. Не знаю. Ягоды стоят дорого, чтобы вот так вот взять и давить из них сок, морковный готовить или страшно или долго. Скажу больше, кажется, кенвуд разработал новую шнековую насадку, более автономную что ли, но она тоже устанавливается на это же гнездо, недалеко от венчика миксера. Думая о новой насадке, это обстоятельство существенно смущает меня. Поэтому я больше склоняюсь в пользу центробежной, но на неё люди жалуются из-за маленького контейнера для жмыха. Вот и думаю, какую купить на замену. А так, знай я при приобретении машины о таких свойствах этой насадки, я бы выбрал центробежную насадку. А эта ягодная - она и дешевле, проще приобрести, уж если бы прям очень захотелось бы, её реальнее приобрести, нежели центробежную, особенно если учесть начисленные баллы за приобретение машины. В общем, всё зависит, как всегда, от того, что хочется с помощью этой насадки делать, если хотите давить сок именно из мягких фруктов/овощей и ягод, пожалуй, она стоит приобретения, если любите сок из твёрдых фруктов/овощей ( а в инструкции даются указания по поводу получения сока из ананасов, разве у них плотность сильно меньше, чем у моркови), то я бы не рекомендовал эту насадку. Ставлю 3, т.к. технически, сок-то она давит, но с большим трудом. Кажется, когда у меня была давным давно центробежная соковыжималка, из не очень большого количества моркови получалось вполне быстро и много сока, а тут давишь 5-7 здоровых морковок, а сока на пол-стакана. Да и ещё засоряется так сильно.

Kenwood Russia 09.04.2019

Добрый день. От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Просим Вас написать нам в директ инстаграма. Мы лично свяжемся с Вами и поможем разобраться с работой насадки-соковыжималки.

Плюсы

Очень нужная насадка для тех кто хочет делать томатный сок или густой и насыщенные фруктово-ягодный сок

Минусы

Отзыв

В начале долго думал, зачем мне она нужна. А потом решил купить и попробовать, как оказалось не прогадал. Теперь могу дома готовить чудесный томатный сок, все мои родственники очень рады моему приобретению, так как я их им и снабжаю. А какие чудесные ягодные соки с помощью данной насадки получаются. Просто нет слов как я счастлив, что приобрел данную насадку. Всем рекомендую данную покупку! Все с ней получается качественно и быстро. Прошли те тяжелые времена, которые и вспоминать не хочется, когда до 3 часов ночи стоял и давил этот томатный сок. Теперь всего за 1 час я могу приготовить 50 литров чудесного томатного сока!

Ирина 12.10.2020

про 50 литров в час - очень большая не правда или просто фантазия автора. учитывая то, что в рекомендации по использованию насадки указано, что ее нужно мыть примерно через каждые пол килограмма исходного сырья, то за час Вы мягко говоря замучаетесь ее мыть и ни какие там 50 литров у Вас не получится. эта соковыжималка ни как не подходит для больших объемов, а для мелких (очень мелких) партий сока для ежедневного потребления очень может быть ... 50 литров за час может дать только соковыжималка, созданная для промышленных масштабов. я сама на этой насадке выжимала сок из красной калины: при переработке 3 кг плодов пришлось несколько раз ее промывать. очень неудобно и напрягает необходимость каждый раз разобрать, промыть сито, собрать... также не удобен короткий "носик", так как слишком близко расположены друг у другу конец носика, из которого выходит жмых, и слив, по которому идет сок - нужно постараться подобрать емкости, в которые это все будет попадать, при том, что все это монтируется на кухонную машину, у которой есть подставку для своей чаши, которую в этом случае мешает и ее не получается использовать в стандартном размещении. В ручных аналогичных соковыжималках этот "носик" почти в два раза длиннее, но там свои минусы - ручной труд)))