Насадка для кухонного комбайна Kenwood KAX643 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Насадка для кухонного комбайна Kenwood KAX643 - Отзывы

Кредит от 491 ₽/мес
Способы получения заказа
из 60 магазинов М.Видео c 26.11

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для кухонного комбайна Kenwood KAX643

Плюсы

Набор барабанов, компактность

Минусы

Не стоит слишком сильно давить толкателем, если в камере твёрдый продукт. Может лопнуть штырь барабана

Отзыв

В комплекте с насадкой 5 барабанов. 2 тёрки (крупная/мелкая), 2 слайсера (толстый/тонкий) и барабан для протирки продукта. К самой камере вопросов 0. Конструкция надёжная. Но вот у барабанов есть хвостик, в середине которого пластиковая вставка. Я понимаю, что этот элемент защитит двигатель кухонной машины при чрезмерной нагрузке. Я понимаю, что мы работаем относительно мягкими продуктами и бояться нечего. Но всё же, мне кажется, что такой элемент не самый долговечный. А в остальном только достоинства. Здесь писали, что не нравятся тёрки. Конечно от хозяйки зависит, но морковь на борщ меня более чем устраивает, учитывая, скорость обработки и лёгкость мойки. По поводу сыра и колбас, попробуйте отрегулировать скорость. В инструкции же написано, что если продукт мягкий, то скорость должна быть минимальной. Ну а барабан для протирки мы пока использовали только для драников. Они были великолепны. Однозначное 5.

Плюсы

Качество

Минусы

Тупое лезвие

Отзыв

Не понравились тёрки, шинковки вообще. Тупые лезвия. Может у меня такая модель попалась. Огурцы превращает в кашу. Чтобы нашинковать морковь, надо сильно давить. Жалею, что купила.

Плюсы

Быстро, и пальцы целые

Отзыв

Очень довольна, меня все устраивает

Плюсы

мало

Минусы

не стоит своих денег

Отзыв

Терки либо слишком мелкие, либо слишком крупные. Для того, чтобы натереть морковь и свеклу на борщ подходящего размера в комплекте нет. На выходе получите или кашу (на мелкой терке), или крупные поленья (средняя терка). Ломтерезки тоже не впечатлили, т.к. не нарезают, а скорее крошат колбасу и сыр.