Насадка для кухонного комбайна Kenwood КAX400 - Отзывы

20040654

Насадка для кухонного комбайна Kenwood КAX400
    • + 699 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 555 ₽/мес

Кредит от 492 ₽/мес  ?

из 58 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для кухонного комбайна Kenwood КAX400

Плюсы

Позволяет приготовить блюда с хорошо подрезанными кубиками

Минусы

Нужно подготовить продукты для резки

Отзыв

Давно присматривал комбайн с такой насадкой , но отзывы отпугивали . Но в этот раз рискнул попробовать и не пожалел . Главное прочитать инструкцию с рекомендациями по подготовке продуктов к нарезке и все обязательно получится . Теперь и я готовлю салаты кубики с удовольствием !

Минусы

2 раза использования сломалась

Отзыв

Подарили на день рождения кухонную машину,,, не долго радовала Машина, сломалась через неделю, 2 раза поработал блендер, полетели 4 детали, отвезла в гарантийный ремонт на 1 варшавский проезд, оказалось, ремонт производится в течении 45 дней Очень долго поставляют детали Надеюсь к Новогоднему празднику готовить буду с помощью Кухонной машиной, ,,, но пока грустно

P

Хорошая вещь, режет все и очень быстро. Правда вареный картофель надо подержать предварительно в холодильнике. Единственная проблема - насадку очень тяжело вставить в комбайн, когда это наконец получается, кажется чудом.

P

Эта насадка очень порадовала! Получаются отличные кубики. Советую брать. Отвечу на предыдущий отзыв. Чтоб вставить насадку легко и быстро. Сначала вставьте деталь в машину а потом на нее оденьте насадку. ))

Плюсы

Быстро и удобно, всё понравилось

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Цена и качество продукции соответствует, рекомендую

Плюсы

Минусы

Мнет продукты

Отзыв

Абсолютно бесполезная вещь, пустая трата денег, времени и сил. Повелась на отзывы и рекламные речи консультантов, о чем сожалею) Оливье? Да ладно! Только огурцы быть может. Вареные овощи, мясо мнет. Быстро забивается насадка, приходится снимать, вычищать мятые продукты. Намучилась с салатом на 4 персоны. Попыток было ТРИ, все неудачные, несмотря на все испробованные лайфхаки. Не рекомендую! Не повторяйте мою ошибку! Если бы можно было вернуть хотя бы часть денег, с радостью продала бы кому-нибудь.

Kenwood Russia 05.03.2019

Добрый день. Насадка для нарезки кубиками с легкостью нарезает овощи, сыр и мясо. Вареные овощи и мясо рекомендуется перед использованием положить в холодильник на несколько часов.

Плюсы

экономит время

Минусы

первый раз пришлось хорошо потрудиться, чтобы собрать конструкцию

Отзыв

Насадкой довольна. Особенно актуальна для больших объемов приготовления пищи. Средняя картофелина входит целиком, работает очень быстро

Плюсы

Очень быстро можно нарезать салатик или картофель сырой на жарку

Минусы

Не все продукты режет.

Отзыв

Отличная насадка, но есть один минус, вареный картофель и вареные яйца приходится резать в ручную, забивает ножи и приходится разбирать. Если не брать это в учет, то отличная помощница, особенно на праздники. Кубики ровные, но крупные

Плюсы

Действительно режет кубиками

Минусы

С некоторыми продуктами не справится. Придется резать руками.

Отзыв

Сырые овощи режет на ура. Справляется с солеными и маринованным огурцами. Думаю,справится с вареными овощами,если подержать в холодильнике,например,в зоне свежести. Разрезала вареный язык,справилась. Вареные яйца,однозначно,нет,если только подморозить может их,не знаю,не пробовала. Он их кромсает и много отходов.Так что тазик оливьешечки полностью не прокатит. Что-то придётся ручками резать.

Плюсы

Режет отлично

Минусы

Отзыв

Купила эту насадку. Сегодня решила наконец-то опробовать. С винегретом справилась на ура. В инструкции рекомендуют использовать сырые овощи, я резала вареные. Отварила вчера, ночь лежали в холодильнике. Кубики ровные, ничего не слиплось, не порезанными остались только тонкие хвостики соленых огурцов. Дети довольны, теперь салаты буду делать чаще Уже заказали оливьешечку

Плюсы

Забыла про нарезку кубиками руками

Минусы

Отзыв

Возможно, это не каждодневная насадка (у меня так точно), но ее хорошо иметь. Оливье, винегрет, заготовить овощи для заморозки, фрукты для салата - вы ограничены только своей фантазией куда применить кубики. Одевать/снимать насадку лучше в два этапа - редуктор (который, кстати, нельзя мыть), а потом уже насадку, а снимать - в обратном порядке. У кубикорезки и фуд-процессора одинаковые толкатели, так что если у вас они оба есть, и один потерялся/сломался, можно использовать и там и там. В комплекте есть очиститель решетки. С любой стороны можно вытолкнуть остатки. *** Отдельно хочу сказать про варенные овощи для оливье/винегрета, т.к. это часто в различных отзывах есть. Есть два способа: 1) порезать сырые овощи и потом на пароварке за 10+- (от овоща) отварить. Тогда кубик станет чуть меньше. 2) варенную картошку лучше сварить накануне и на ночь поставить в холодильник - холодные овощи аккуратно порежутся. А если резать еле теплую картошку, ее может размазать. И так будет в любой кубикорезке, любого бренда. Еще совет - чередуйте мягкие и твердые продукты. Тогда более твердый пропихивает более мягкий, не давая скапливаться. *** Насадка подойдет и к мясорубкам Kenwood, только проверяйте гнездо крепления - если многогранник, то КAX400PL, если плоская как отвертка, то MGX400.

Сергей 30.11.2018

Посмотрели видео на ютубе,там действительно мягкие и более твердые продукты чередуют. Даже яйца у них нарезались более менее аккуратно. Надо учесть в следующий раз и постепенно можно приноровиться.

Плюсы

Единственная насадка, которая и правда режет кубиками овощи

Минусы

Отзыв

Перепробовал несколько других моделей производителей и был уже убежден в том, что ни один кухонный комбайн не способен справится с нарезкой кубиками овощей. И вот однажды наткнулся на статью про данную модель насадки, затем посмотрел пару видео отзывов. Я долго сомневался, боялся ошибиться. Но не прогадал. Она просто идеальна! Данная насадка это чудо в области техники для кулинарии. Попробовал приготовить винегрет на ней и Вы не поверите, но она с ним справилась за пару минут. Я был просто удивлен. Теперь на нарезку винегрета у меня уходит ровно 5 минут. Потом испытал ее на сырых овощах и тут тоже она справилась на УРА! Я в восторге от данной насадки. Однозначно рекомендую купить всем кто хочет ускорить и упростить процесс готовки салатов! Kenwood Вы лучшие!!!

Плюсы

С задачей справился

Минусы

не обнаружено

Отзыв

С задачей нарезать кубиками справляется шикарно. Но хочу обратить внимание на то, что нарежет он их не очень мелко. Но меня в полне устраивает. Тем более резать самой или просто пропустить через нее за 2 минуты тазик оливье и винегрета - я выберу второе)Рекомендую обязательно!

Плюсы

Удобра в работе и проста в уходе

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Конкурс Кенвуд. Насадка для кухонного комбайна Kenwood AW20010009 (КAX400PL) для нарезки кубиками показала себя отлично. Очень быстро и самое главное ровно и без отходов нарезает любые овощи. Для оливье могу порекомендовать сначала нарезать картофоель, а потом отварить. Быстро приготовиться и быстро остынет, не будет слипаться.

Плюсы

Со своей задачей справляется.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Действительно справляется с нарезкой кубиками (резала лук, огурцы, нектарины, картофель, варёный картофель, варёную свеклу и т.д.), размер кубиков универсальный. Но за такие деньги функционал крайне мал, брала машину по акции "кухонная машина + 3 насадки в подарок" - так да, почему бы и нет.