Насадка для кухонного комбайна Kenwood KAH647 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Насадка для кухонного комбайна Kenwood KAH647 - Отзывы

Кредит от 246 ₽/мес
Способы получения заказа
из 34 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для кухонного комбайна Kenwood KAH647

Плюсы

Функциональность, простота использования, количество дисков, качество материалов

Минусы

Небольшой объем чаши. Это иногда минус, иногда плюс. Для меня объем 2.5-3л был бы неверное удобнее.

Отзыв

Вот что подтолкнулу меня на написание данного отзыва. Данную насадку, совместно с кухонной машиной KVC5000T, используем уже больше года. За это время ни одного нарекания к ней. Удобно устанавливать в разъем, имеет простую, но надежную защиту от случайно или поспешного снятия. Материал чаши пластик, но внушает доверие. Разок роняли, выдержала. Отлично подобран цвет, пластик не белый, а с небольшим затемнением. Практически нет потеков после мытья. Мыть кстати можно в посудомоечной машине. Количество дисков в самый раз, хватает и лишних нет. Диски и ножи очень острые, сталь хорошая. Уже год трем морковку, твердые сыры – хоть бы хны. Продумана защита, диск для нарезки имеет пластиковый бокс. Терки храним в родных коробочках. Саму насадку чаще всего не снимаем с кухонной машины. Во-первых, это не обязательно, во-вторых она так лучше смотрится. Как итог – насадка на мой взгляд одна из самых востребованных в линейке.

Плюсы

Качество

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Отличная насадка для нарезки и шинковки. Небольшой объем это удобно, как раз такую и выбирала. Был выбор между АТ340 и этой. Хороший пластик, легко мыть. Отличная вещь!

Плюсы

Самая полезная насадка

Минусы

Отзыв

Самая полезная насадка, с помощью неё шинкую любые овощи, натераю сыр хлопьями, режу пластинами колбасу на пиццу и т.д. моется легко.

Плюсы

Быстрота сборки, разборки. Легка в уходе

Минусы

Отзыв

Супер вещь! Служит мне второй год) делаю заготовку на салат - шинкую капусту и тру морковку, посолила, посахарила, чуток яблочного уксуса, перемешала, в контейнер и убрала в холодильник. Далее каждый вечер достаю и беру сколько нужно такую "основу" и потом добавляю либо зелень, либо горошек, кукурузу, крабовые палочки....в общем что есть под рукой))) Классные получаются куриные нагетсы, котлетки. Время готовки упрощает)) За один час - наготовить заготовки и потом в течение недели кушать )

Плюсы

Качество материалов; пластиковые детали корпуса и толкателя, металлические диски и нож измельчителя, удобство и простота эксплуатации, внешний вид.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Давно собирался приобрести эту насадку, в качестве не сомневался, поскольку уже пять лет пользуемся кухонной машиной Kenwood. На Новый 2020 год решили сделать себе подарок и не пожалели. Пироги с капустой были отменные.

Плюсы

Плюсов нет

Минусы

Чаша маленькая, специального контейнера для хранения насадок нет, на нож нет чехла для безлопастного хранения

Отзыв

Вещь дорогая но нет элементарных мелочей которые есть в более бюджетных комбайнах к которым уже привык и от этого наступает разочарование.

Отличная вещь

Плюсы

Выкинула терку, пальцы теперь целы

Минусы

Отзыв

До появления этого прибамбаса, жизнь была сплошная боль. Постоянно пальцы себе об терку и шинковку сдирала. Выкинула эти пыточные кухонные принадлежности. На прошлой неделе капусту квасить решила. Два больших кочана. Моркови куча и свеклы. Только успевала вываливать в тазик из чащи. Сила, мощь, ярость! Еще мне нравится филе куриное там рубить на котлетки. Намереваюсь попробовать колбасу дома делать, изучаю тему эту. Без него мне не обойтись. Уже видела видео, как он колбасную массу шустро делает. Пользуюсь не каждый день. Но пару раз в неделю точно.

Плюсы

Отличная насадка

Минусы

Отзыв

В предверии нового года это незаменимая насадка, которая в моменте нарежет овощи для оливье или венигрета!

Плюсы

6 дисков, нож, легко собрать/разобрать

Минусы

Отзыв

Одна из самых используемых мной насадок. Во-первых, нож. Немного песочного теста на небольшой тарт (когда много, то предпочитаю в чаше к-образной насадкой), измельчить мясо, порубить зелень, популярный в интернете рецепт крутого теста за 21 секунду на пасту/пельмени. Где-то 1кг. эмульсии для варенных колбас (сарделек, сосисок) тоже отлично. В большинстве случаев вымешиваю колбасный фарш все-таки в чаше к-образной насадкой, потому что сразу делаю 3-5кг., и не хочется делать партиями. Но в чаше не получить эмульсии идеальной однородности, и когда нужна именно такая, чтобы совсем без кусочков мяса, например, для тонких венских сосисок, то делают ее в фуд-процессоре. Во-вторых - диски терки/ломтерезки. Их 6 штук - две терки разного размера, две шинковки разного размера, диск для маленьких брусочков (близко к нарезке жульен), и диск для драников (так его называют у нас, а иностранцы его используют для колки льда, шоколада, орехов, очень твердого сыра). Очень быстро и удобно, а главное - без остатков. Но чтобы чаще использовалась насадка, надо продумать где хранить диски и сам фуд-процессор. Если поставите на дальнюю полку, то и доставать заленитесь. *** Полезные советы: 1) чтобы легко отсоединить чашу от редуктора, поставьте фуд-процессор на гнездо и прокрутите чашу в обратную сторону, использую гнездо как плечо (гнездо будет держать редуктор, а сама чаша легко открутится); 2) чашу в посудомойке мыть можно, но если на долгой программе и с агрессивным средством - может облезть ручка. Я мою чашу фуд-процессора в посудомойке только на программе для бокалов.

Плюсы

Большой объем чаши

Минусы

Отзыв

Конкурс Кенвуд. Давно мечтал о такой большой по вместительности чаше для соус. Сальса, песто она сделает буквально за считанные секунды. Она просто супер. Теперь у меня дома часто проходят вечеринки в мексиканском и итальянском стиле с друзьями, такого объема чаши хватает на приготовления большого количества соуса для большой и веселой компании. Какие же чудесные насадки для измельчения овощей. Все сделано качественно и надежно из отличных материалов. Для меня Kenwood бренд №1 и с данной насадкой он показал, что находится как обычно на высоте! Для всех кому нужно качество и многофункциональность рекомендую приобрести данную насадку для кухонного комбайна Kenwood!!!

Плюсы

Быстро и легко меняются насадки

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Конкурс Кенвуд. Одна из моих любимых насадок. Я уже не раз готовила овощное рагу, майонезы и соусы, делала зааправку для борща и шинковала капусту. Готовить стало в пять раз легче и интереснее. Очень острые ножи, режут равно, овощи не рвут.

Плюсы

Насадка очень удобная и простая в уходе

Минусы

Не выявлены

Отзыв

В окябре купила кухонную машину кенвуд и в подарок получила три насадки, одна из которых была Насадка для кухонного комбайна Kenwood AW20010010. Это приспособление просто Чудо. Я уже не раз приготовила майонез, соус песто, овощное рагу и нашинковала капусту. Я в восторге. Самое главное, это простота в работе и легкость в мытье

Плюсы

Удобный

Минусы

Миксую теперь все что вижу

Отзыв

Это незаменимая насадка на моей кухни. Миксую все что вижу, остановиться не возможно, одно удовольствие!

Плюсы

Много насадок в комплекте, очень разнообразные назначения у насадок

Отзыв

Теперь кухонный комбайн незаменимый помощник для домашних заготовок. Начиная от соков, томатной пасты, кабачковой икры, лечо до маринованной и квашенной капусты. Выручает во всем. Удобно резать салатики, нарезки. Шумит конечно сильно, в зависимости от режима и того, что режешь. Например, морковка очень плохо идет, оно и очевидно, ведь она очень твердая. С варенными овощами без проблем справляется.