Насадка для кухонного комбайна Kenwood АТ950А (AWAT950B01) - Отзывы

\ Насадка для кухонного комбайна Kenwood АТ950А (AWAT950B01)

Насадка для кухонного комбайна Kenwood АТ950А (AWAT950B01)
Насадка для кухонного комбайна Kenwood АТ950А (AWAT950B01)

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для кухонного комбайна Kenwood АТ950А (AWAT950B01)

Чтобы не покупать отдельные составляющие, решили просто купить хорошую насадку к нашему кухонному комбайну с функцией мясорубки. Она очень надежная и функциональная. Прекрасно справляется с мясом, жилками, вместе с любыми овощами - получается просто отпад. Это намного полезнее, чем покупать готовое в магазине. Плюс специальные насадки, под кебе и колбаски - отличный плюс, который не имела ни одна мясорубка у нас... Очень рады приобретению.

Купила машину Kenwood KVC5030T, соблазнившись на рекламу и возможность экономии места (всё в одном!) Казалось бы, замечательная идея, но мощность 1100 для трех приводов - это мало. Насадка мясорубка крутит мясо довольно долго и вдумчиво, даже порезанное на достаточно мелкие куски. Но с этим можно смириться. Самое неприятное, что после посудомойки (на сайте прямо сказано, что можно мыть в посудомоечной машине) вся хромированная поверхность облезла и стала матовой с разводами от былого блеска. Учитывая стоимость данного девайса, считаю это огромным минусом фирме ! Не рекомендую.

У меня Кенвудовский кухонный комбайн есть, для него она как раз и подошла. Ну невозможно стало фарш или уж тем более готовые котлеты в магазинах брать! Просто то воды нальют туда, то теста напихают больше, чем мяса! Лучше уж самой по старинке прокручивать мясо, хоть знать будешь, что ешь натуральное. Мясорубка замечательная, очень крепкая, иногда нет-нет, да и косточка небольшая попадется, а ей все равно - все перемалывает будь здоров! Сломать ее, мне так кажется, нереально просто. Очень быстро рубит мясо, несколько килограммов за пару минут. Мыть просто, в ней ничего не застревает.

Муж недавно порадовал, у комбайна треснула пластиковая насадочка для колбасы, а тут в наборе целых три штуки сразу идет - металлическая с небольшими отверстиями для фарша, такая же на замену для колбасы и еще одна для кебабчиков) Крепятся они к комбайну очень надежно и не слетают в процессе, в общем, реально качественный продукт, не вижу никаких минусов!