Насадка для кухонного комбайна Kenwood AT320A (AWAT320B01) - Отзывы

из 75 магазинов сегодня и из 33 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

из 75 магазинов сегодня и из 33 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для кухонного комбайна Kenwood AT320A (AWAT320B01)

Одна из самых любимых и востребованных мной на сегодняшний день насадок. Удобна тем, что можно измельчают небольшое количество продуктов. Пользуюсь несколько раз в день , протираю еду для маленького ребёнка, готовлю разнообразные творожные массы. Все 4 стеклянные баночки постоянно в работе.

Наталья 11.06.2017

Насадка потрясла своей функциональностью.Делаю овощные пюрешки малышу,кефир с зеленью,майонез порционно и заправки для салатов.Но восхитил больше всего перемолотый купаж трав,аромат был такой,что пахло на всю квартиру!!!Понравилось делать маленькие порции пюре из замороженных ягод для утренней каши,аромат бесподобный!Очень подкупило то,что баночки стеклянные.От пластика,честно говоря,я уже устала,хочется старого и проверенного временем кандового стекла.Храню в стеклянных баночках перемолотые порции кофе зернового,намолотую зелень,перетёртые помидорки с чесноком и.т.д.,очень удобно.Насадка у меня в работе почти весь день.Поначалу было непривычно и довольно неудобно её вымывать после использования.Но и эта проблема решилась быстро, купила в магазине жёсткую кисть,теперь всё вычищается на раз.Подведу итог:Насадка удобная и удачная во всех отношениях.Советую всем приобрести и наслаждаться.

p

Отличная штука. Удобен и как мельничка для сухих продуктов, и как блендер на полстакана - неплохо мелет сахарную пудру, справляется со специями, справляется с орехами и кунжутом, превращая их практически в пасту. А вот с пралине как-то не очень, но это простительно. Превосходно моется!

Плюсы

Малая емкость, скорость приготовления

Минусы

Когда совсем мало кладешь продуктов, то ленится измельчать.

Отзыв

Выпросила ее в подарок на день рождения) Теперь праздник каждый день ощущаю. Сахар в сахарную пудру превращает. Зеленую гречку и семена льна в муку. Арахис в арахисовую пасту. А заправки для салатов. Вжух! Единственный казус у меня случился, когда чуточку чернослива хотела для печения измельчить. Вот тут не вышло, разлетелось все по стенкам. У кого еще нет такой насадки, то надо брать)

P

Замечательная насадка на куханную машину!! С помощью мельнички делаю соусы и специи, а благодаря герметичным крышкам, соусы могут стоять в холодильнике длительное время))

Плюсы

Четыре удобных стаканчика. Быстро и хорошо все измельчает.

Минусы

Отзыв

Самая любимая насадка! Использую каждый день по несколько раз. Измельчает идеально! Перестала покупать сахарную пудру. Специи теперь молотые не покупаю - сама перемалываю перец, кардамон, и т.д. Даже купила в сервис-центре дополнительный блок с ножами. Потому что, хотя ножи и стаканчики отлично моются, разделила по функциям, потому что резиновая прокладка все-таки помнит запахи (по крайней мере, я чувствую). Один нож - кофе, сахарная пудра, корица, орехи. Т.е. все сухое и не острое. Второй - специи, соусы. Но запахи это индивидуально, а вот два блока еще хорошо, когда крупная готовка, например, на Новый год. Мыть и вытирать ножи после соуса, если вдруг вспомнил, что нужна сахарная пудра - потеря времени. А с двумя ножами - раз одно, раз другое. Хотя, думаю, что надо было не блок второй покупать, а целую насадку, т.к. стаканчики тоже полюбились, и в них отлично хранить (я кофе и пудру).

Плюсы

Идеален для помола, специй и свежего кофе!

Минусы

Отзыв

Отличная насадка для измельчения твердых ингредиентов. Я уже давно занимаюсь приготовлением кулинарных изысков на дому. И данная насадка для моего кухонного комбайна стала просто находкой. Так как я люблю только свежий помол трав и специй и никогда не покупаю смеси специй, то всегда их измельчал в ступке, на что порой уходило много нужного времени. Когда я приобрел данную насадку, то стал чуть ли не самым счастливым человеком на земле. Она просто удивила меня своей мощностью и качеством. Теперь у меня всегда специи свежего помола. Очень понравилась данная насадка и моей жене любительнице свежесваренного кофе. Теперь мы покупаем кофе только в зернах и данная насадка справляется с его помолом просто на ура! А как она быстро и качественно смалывает сахар до сахарной пудры. Это просто сказка! Рекомендую все приобрести данную насадку! Она просто супер!!!

P

Плюсы

Не большой обьем, легко моется

Минусы

Плохо перемалывает твердые и замороженные продукты

Отзыв

Саму кухонную машину купила себе на новый год, а дополнительные аксессуары решила покупать постепенно. Измельчитель нужен был больше всего, для соусов и для не больших объемов смузи. В городе нашла всего пару магазинов где он был в наличии и в М.Видео оказалось дешевле. Измельчитель не всегда хорошо выполняет свою функцию, например хотелось перемалывать замороженные ягоды и фрукты, делая из них сорбет, но измельчитель просто крутит на месте, приходиться добавлять жидкость или свежие фрукты, а это уже получается не сорбет, а жидкий смузи, вообще перемолоть без жидкости на данном измельчителе у меня не получается. Но не смотря на это использую насадку по два три раза в день. Измельчаю зерно и крупу в муку, делаю фруктовое пюре, измельчаю лук и многое другое, что необходимо сделать не большой порцией. Очень удобно мыть и хранить в этих баночках измельченные продукты, в комплекте их три и три закручивающиеся крышки к ним. Было бы еще лучше если бы один стакан был на объем побольше.

Полина 19.10.2017

Для смузи купите насадку-блендер и не мучайте этим мульти-измельчитель)) он не предназначен для этого