Насадка для кухонного комбайна Bosch MUZ8ZP1 - Отзывы

\ Насадка для кухонного комбайна Bosch MUZ8ZP1

Насадка для кухонного комбайна Bosch MUZ8ZP1
Насадка для кухонного комбайна Bosch MUZ8ZP1

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для кухонного комбайна Bosch MUZ8ZP1

Отличная соковыжималка для цитрусовых. У меня она, естественно, не первая, потому что я очень люблю апельсиновый сок, а лайм и лимон выжимаю в коктейли, недавно еще и сыну грейпфрутовый сказали пить для повышения иммунитета. Короче у нас их было штук пять уже, точно не помню. Но все выходили из строя буквально через пару месяцев. Потому что брала те, которые отдельно идут, да еще и за минимальную цену присматривала, то есть производство, сами понимаете, чье - КНР, так что скупой платит дважды, конечно=( Только сообразила я это после поломки последнего агрегата. И в этот раз взяла как насадку для уже имеющегося комбайна и чисто немецкую. Ну пока что ттт работает она без всяких сбоев. И не сильно шумная, что тоже для меня важно было. Пью свой сок с утра, пока все еще спят. Если начну греметь, меня домочадцы прибьют))