Насадка для кухонного комбайна Bosch MUZ5PP1 - Отзывы

• Скидки до 30% на Bosch
Насадка для кухонного комбайна Bosch MUZ5PP1

Кредит от 341 рубля в месяц  ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для кухонного комбайна Bosch MUZ5PP1

Ш

Муж подарил мне эти насадочки, обожает итальянскую кухню и решил меня к приготовлению домашней пасты приучить - могу сказать, что тальятелле с ней получается совсем не хуже магазинных вариантов! Насадка из нержавейки, что огромный плюс - не боится воды и со временем не потемнеет, уже два месяца, как она у меня появилась и внешний вид ни коим образом не испортился) Крепится к комбайну реально одним движением руки, никаких сложностей)) Тесто распределяет ровненько и не зажёвывает его кусками, а вторая насадочка аккуратненько его режет, ножи супер-острые, дважды не нужно нажимать на тесто, чтобы тальятелле друг от дружки отделились. Мне лично в ней все очень нравится, считаю, что вещь для хозяйства крайне полезная и удобная))