Насадка для кухонного комбайна Bosch MUZ45PS1 - Отзывы

Насадка для кухонного комбайна Bosch MUZ45PS1
  • + 33 Бонусных рубля
    • + 33 Бонусных рубля по программе M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для кухонного комбайна Bosch MUZ45PS1

Плюсы

Отличное качество.

Минусы

Картофель получается не ровными брусочками, а закругленными. Комбайн прилично потряхивает.

Отзыв

Картошка у меня получилась полу кругом, прям как месяц Печально, а так хотелось ровненько как указано на картинке. Комбайн конечно трясет не на шутку, точнее не весь комбайн, а чашу, но меня этим не испугать. Рекомендую к покупке.

Ольга 12.10.2019

Да, картошечка получается не как на картинке, жаль Но режет супер! У меня машина не трясётся, может, от мощности зависит?!