Насадка для косметического прибора Remington SP-FC4 Reveal - Отзывы

\ Насадка для косметического прибора Remington SP-FC4 Reveal

Насадка для косметического прибора Remington SP-FC4 Reveal
Насадка для косметического прибора Remington SP-FC4 Reveal

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для косметического прибора Remington SP-FC4 Reveal

Жена моя подсела в последнее время на использование щетки - массажера для лица. Говорит, что она ей заменяет дорогостоящие салонные процедуры. Про процедуры не знаю, но вижу, что с тех пор как освоила массаж этой щеткой, действительно стала выглядет очень неплохо, даже друзья мои отметили. Проблема была только одна, в замене расходников, которые по инструкции необходимо менять каждые три месяца. Искали их везде вместе с женой, по началу пытались найти их в магазинах электротехники, но безуспешно. А щетка действиетльно через месяца четыре изменила свой вид и стало очевидно, что пора ее менять. К счастью, обнаружили ее на этом сайте и быстренько заказали парочку сразу. Доставили их быстро, к прибору походят они идеально. Так что проблема снята и жена по-прежнему красива и весела)

L

Плюсы

Вот просто бомбезная вещь для расслабона после тяжелого дня! Да можно и без тяжелых дней просто релакснуть как следует. Умываюсь только с этой щеткой. Реально блеск в глазах вернулся, щеки начали спадать. Морщины не то чтобы прям встали и ушли, но мне кажется, как-то посвежее я стала выглядеть. И многие окружающие заметили этот факт. Так что в серые осенне-почти-зимние вечера балую себя теперь и попродолжителеьнее масажиками, чем минута умывания.

Минусы

Никаких минусов не могу выявить.

Отзыв

Помимо красивой кожи еще на нервы как-то приятно действует. Может, сам факт, что я за собой такая ухаживаю, не знаю. Но говоря же что на лице много точек, отвечающих вообще за весь организм. Она видать как-то правильно на них воздействует. Силикон если что тут гипоаллергенный, так что никаких раздражений после нее нет.