Насадка для косметического прибора Remington SP-FC2 Reveal - Отзывы

\ Насадка для косметического прибора Remington SP-FC2 Reveal

Насадка для косметического прибора Remington SP-FC2 Reveal
Насадка для косметического прибора Remington SP-FC2 Reveal

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для косметического прибора Remington SP-FC2 Reveal

Плюсы

Меньше угрей и черных точек стало на лице. Особенно нос хорошо почистился. У меня поры расширенные и забитые были. А теперь личико свежее и без намека вообще на комедоны и воспаления. И это точно заслуга именно этой насадки. Потому что я не меняла само средство для умывания, рацион питания там и прочее. только ее. и результат впечтляющий, конечно.

Минусы

Я настолько рада была избавиться от всех как их по телеку называют "несовершенств" что никаких недостатков не заметила.

Отзыв

Слишком сильно тереть лицо конечно не надо. До крови не раздерешь ею в любом случае, но все равно надо нежно все делать. Ну ваш аппарат сам вибрацию обеспечит, просто акуратно водите ей по лицу и все. А то у меня коллега после умывания таким прибором пришла с краснючим носом, терла СКРАБОМ такой насадкой 20 минут. И хаяла насадку потом! ну что вот ей сказать?) Молодец)