Напольные колонки Yamaha NS-F350 Black - Отзывы

Витринный образец

+ 1 284  Бонусных рубля ?

Витринный образец

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Yamaha NS-F350 Black

Плюсы

Внешний вид качество сборки и упаковки звук басы высота колонок но при этом относительная компактность большой вес bi-wiring.

Минусы

Высокая цена нет шипов или ножек в комплекте.

Отзыв

Отличные колонки взяли всё самое лучшее от Yamaha ns-555 и Yamaha ns-777 выглядят внушительно играют отлично басов хватает. На дне имеются отверстия диаметром M6 для вкручивания ножек или шипов.

Плюсы

Дизайн, хороший звук, качество сборки, Bi-Wiring

Минусы

Отзыв

Владею акустикой четыре месяца, звук отличный, баса хватает, середина и высокие на уровне. Не соглашусь с отзывами выше, прогрев не нужен. Играют на "5" из коробки, главное источник звука (mp3 не катит). Плюсом является возможность подключения по Bi-Wiring. Важный момент, в комплекте нет шипов. Советую к покупке.

п

Плюсы

хороший чистый сбалансированный звук.

Минусы

не сразу выходят на рабочий режим

Отзыв

Отзывов маловато на эти колонки, и такие скидки всегда настораживают. Да басов в самом начале очень мало, тут уж никуда не денешься. но потихоньку разыгрываются и басы появляются, так же выставил срез на ресивере с 80 до 50 hz . стало заметно интереснее. пока подключаю по обычному соединению, думаю что по биампингу будет еще лучше. Использую с ресивером пионер 1131. Звук сбалансированный верха не звенят, и достаточно чистые я боялся что они будут слишком металлические - но такого нет. ну и провода нужно брать хорошие если хотите качественное звучание, я брал с проводами supra 2.5

Александр 17.03.2017

Подскажи пожалуйста, как дела с апскейлингом до 4к?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Александр, Вы написали отзыв к напольным колонкам Yamaha NS-F350 Black. Могу предположить, что Ваш вопрос относится к телевизорам или какой-либо другой аудио-видео технике. В связи с вышесказанным, прошу написать его на странице соответствующего товара.

Плюсы

Бас, оформление, середина и высокие

Минусы

Долго выходят на свой стандартный режим

Отзыв

Прогреваются действительно очень долго, но зато потом становится совершенно другой звук. Первое время мало баса, да и звучание на троечку.... но сей час баса столько, что приходится его иногда даже убавлять. Высокие класс, середина отлично, бас восхитительный. С учётом акционной цены, отличное предложение.

Виталий 11.09.2017

Прогреваются долго? это как?

Отличный звук. Очень требователен к ресиверу, я брал Yamaha. Внимание: требуется некоторое время, пока колонки "профукаются", мне потребовался месяц, зато теперь - очень доволен звучанием на всех частотах.

Максим 07.03.2018

Поздравляю, вы просто привыкли к звуку этих колонок!