Напольные колонки Yamaha NS-F150 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Yamaha NS-F150 Black

Колонки обалденные! Если бы меня попросили назвать их недостатки, то я долго бы думал и не придумал! Свои деньги они отрабатывают на все 200%! Выдают больше чем я ожидал и это приятно удивляет. Установил в связке с ресивером Pioneer VSX-527-K + звуковуха Creative Sound Blaster Recon3D Fatal1ty PCIe (звук идет по оптике). Не думая можете брать если планируете в основном слушать качественную музыку. В играх и фильмах тоже звук шикарный, но тут конечно лучше докомплектовать до 5.1, что я и сделаю в ближайшее время. Удачных покупок.

Был неожиданно удивлён!!! Подключил к стерео усилителю Technics-620. Звук пошёл чистый и мягкий, да ещё при этом мощный и без искажений! Супер соотношение цена-качество!!! Yamaha как всегда на высоте!!!! Покупайте - не пожалеете! Да ещё и дизайн современный и эргономичный!

Вчера купил данные колонки и доволен как слон, звук выдают отличный без изьяно,в хороший мягкий бас, хотя читал отзывы, что они бас не выдают. Те кто это писал либо настраивать ресиверы не умеют, либо ресивер плохой.

Отличные колонки. Качество сборки на высоте. Звук полностью устраивает. Слушаю как стереопару с Sherwood ax 5505

Колонки не могу сказать что плохие но и не скажу что хорошие. Динамики посмотреть по каталогу характеристики и будет все ясно.Совет один ходите в магазин и не стесняйтесь слушать разную акустику и тогда поймете разницу в звучании хотя цена примерно одинакова.