Напольные колонки Vector HX310 - Отзывы

Напольные колонки Vector HX310
Напольные колонки Vector HX310

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Vector HX310

L

Плюсы

Купил под скидкой, вообще не жалею, звук качевый, внешний вид солидный!

Минусы

Не к чему придираться.

Отзыв

Самое клевое что тут есть - это глубина басов и их звучание. Наконец я могу слушать свои любимые треки и нереально проникаться музыкой, различая каждую ноту и каждый инструмент. Даже на максимальном звуке колонки не начинают нереально дрожать, а звук не приглушается.

Плюсы

Тона чистые, искажений по звувку нет, годное звучание.

Минусы

Точность и проработка басов иногда хромает, но не сильно.

Отзыв

Басы глубокие, звучание очень энергичное, порадовали меня эти колонки. От громкости на максимуме вообще уши закладывает) Ну и выглядят симпатично, дсп плюс ламинат современно и стильно смотрятся.

Андрей 29.03.2018

Алекс П. для уменьшения стоячей волны и как следствие повышение точности басов, поставьте по углам комнаты басовые ловушки поролоновые. У меня ас другого уровня, результату очень удивился, поставьте не пожалеете