Напольные колонки Vector HX300 - Отзывы

10002042

из 40 магазинов сегодня, бесплатно

из 40 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Vector HX300

Отличные колонки, ребята дайте им хорошо прогреться, играют волшебно, просто здорово! Низа конкретные, ни каких сабов не надо. Верхние частоты и середина прекрасны! Очень доволен.

Плюсы

За эти деньги - отлично. У меня весь комплект 5.1

Минусы

Отделка очень чувствительна к механическим повреждениям

Отзыв

Хороший комплект акустики за разумные деньги

Плюсы

Не знаю у кого какие предпочтения меня все жанры отыгрывает без проблем . Всё сделано добротно и качественно . Сразу приобрёл акустический провод 2*3.5 шесть метров звук просто льётся из динамиков играют от ресивера Yamaha 379 в режиме стерео.

Минусы

Пока не заметил . Думаю их не будет!

Отзыв

Очень долго выбирал , сравнивал ,читал отзывы в конечном итоге пришёл к тому , что за эти деньги (14990) лучше быть не может . Лучше можно взять только от 30000 и выше ,также порадовала высокая чувствительность акустики любое изменение в пред установках сразу меняет звуковую картину . Саб вообще не хочется включать без него вполне нормально качает - низов хватает с избытком комната 45 кв. м. от стены выдвинул на 0.5 м. играет просто бомба . Очень советую сам при покупке даже не включал и вообще не пожалел спасибо честным отзывам от простых любителей качественной музыки очень много " АУДИОФИЛОВ и МЕЛОМАНОВ " просто покупайте и наслаждайтесь приятным звуком .

Плюсы

Отличные колонки,громко пока не слушал,маленький сын ревет))) в садик пойдет думаю прогрею их)

Минусы

минусов нет,только ножки не дали так как были с витрины,но со скидкой.

Отзыв

советую

Плюсы

Цена по скидке.качество изготовления.ну и конечно же звук.реально саб не нужен

Минусы

мне уже их так не расхвалить как в отзывах ранее :(

Отзыв

Купил 29.04.17 , подключил в ожидании чуда.Чудо не пришло.......Но после 3х часов прогрева я мягко скажем был поражен. И пусть не говорят что новую акустику прогревать не надо. За такие смешные деньги лучше ничего не купить.что то м видео мне последнее время все больше и больше нравится.Короче.берите,не пожалеете

Плюсы

Очень хорошие колонки за свою цену, качественный бас и верха.

Минусы

Дизайн. Плохо что только в черном цвете, дешевый пластик (накладка на твиттере).

Отзыв

Акустикой очень доволен, отыгрывает практически любую музыку достойно. Мощности вполне хватает для комнаты 20 кв. без сабвуфера. Пока мало с чем имею сравнения, это моя первая серьезная акустика, и для начала вполне устраивает. Звук льется чистый, без каких либо хрипов или искажений. Пока за неимением ресивера подключил их к муз.центру класса miniHiFi. Думаю что акустика еще более раскроется когда будет полноценный усилитель. Спасибо менеджеру магазина МВидео за рекомендацию данной акустики!

Михаил 26.05.2018

ты бы сначала ресивер прикупил.

Плюсы

звук льется из колонок , просто " бомба" , играет любой жанр на 5+, качественно и понятно, аналоговый звук без искажений на любой громкости, саба не надо

Минусы

за год эксплуатации не обнаружил

Отзыв

Ребята, берите и не думайте, вектор вас будет только радовать. Брал в м.видео. Слушаю каждый день, не нарадуюсь. С таким диапазоном частот , вы найдете только дороже. Цена на ВЕКТОР- это радость меломанам

S

Плюсы

Качественный звук

Минусы

Отзыв

Подарили эти колонки, меня радуют. Звук хороший, не хрипит. Очень рад

Плюсы

звучание в стерео не "грузит" перекосом в гулкую басовую составляющую, чем грешат сейчас многие производители, экономя на корпусах. в многоканале несомненно нужен саб, дабы нивелировать недостаток давления на диафрагму ))

Минусы

не очень серьезный внешний вид, излишне "простяцкое" оформление с крашенным серебрянкой пластиком.

Отзыв

сперва работали в стерео режиме с усилителем SONY TA-FB940, полностью удовлетворяя звуком без каких либо коррекций тембра. в данный момент заменены полочниками и трудятся в 5.1 режиме от ресивера SONY STR-DA-5300 в соседстве со своими товарками HX250m, HX100 и HX180. звучат очень пристойно. звук подкупает прежде всего линейностью и четкостью. да, глубина сцены может быть и страдает, но за эти деньги (акционный токар) меня всё устраивает более чем. рекомендации.

а

Минусы

их нет .

Отзыв

используйте эти колонки с хорошим усилителем - не обязательно дорогим . в моём случае зто yamaha a-s301. очень хорошо так же будет сочетаться с onkio 910. для прослушивания музыки берите именно усилитель класса hi-fi и тогда вы поймёте как по настоящему звучит музыка . правда использую хороший ЦАП через FOOBOR 2000. В ФОРМАТЕ FLAC . РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ . а если ещё к усилку в пару к этим векторам вы добавите дали или elac debut 6 . вы будете попросту потрясены .звук на столько приятен слуху, что ХОЧЕТСЯ СЛУШАТЬ И СЛУШАТЬ .

Плюсы

а

Отзыв

«Лучший товар 2016 года для меня – эта акустическая система vector hx300. Купила их на замену морально устаревших S-90 Орбита. Пользуюсь уже 9 месяцев. Сразу ощутила умеренность высоких и излишнюю мягкость низких частот, на прежних высокие и низкие частоты были намного выражинней, зато и шум был на порядок больше. Мощность более чем достаточная для комнаты в квартире и безопасная для среднего усилителя (не сгорят динамики, что было очень часто на S-90) Но вот лёгкость по массе самих колонок считаю недостатком, их если задеть можно сдвинуть с места, потом опять надо регулировать аккустику.. Очень удивилась отсутствию проводов к усилителю в комплекте, пришлось использовать от старых. Порадовали оригинальные ножки, хорошо держат на месте колонки и почти не портят ковра. Короче советую брать, лучше не нашёл за эти деньги. Очень достойная аккустика и относительно недорогая. Самбуфер и не нужен, низкие прокачивает очень хорошо (соседи подтвердят:)))

Плюсы

соотношение цена качество лучше не нашел

Минусы

минусов нет

Отзыв

Купил данные колонки по акции, за эти деньги лучшего не найти звучание обалденное, работают в паре с ресивером ямаха RX-V379, все частоты отыгрывают на ура, бас отрабатывает здорово вполне можно и без саба обойтись, не ожидал что за эти деньги можно приобрести вполне отличную акустику советую всем доволен на все 100%

Плюсы

звук

Минусы

качество отделки

Отзыв

Если бы улучшить корпуса то и цена была бы как audio vector. Свою цену оправдывают.

Плюсы

Звук, качество, цена

Отзыв

Купил, сегодня данный продукт, подключил на кабель 3 квадрата, понравилось, и сразу ощутил нехватку центрального канала, так как свой центр был смешной, воспроизведение видео с поддержкой Dolby это просто чудо, очень качественный звук, такого просто не слышал раньше, но вот музыку надо скачивать качественную иначе на рессивере с эквалайзером приходится возиться, в общем я очень доволен покупкой, басс и высокий диапазон просто улёт.

л

Довольно мощный звук.Высокие частоты хорошо идут . Про низкие частоты скажу из-за того что фазоинверторы стоят в тыловую сторону все басы уходят в стену , ставьте их к несущим стенам комнаты и прослушивайте на расстояние более 2-х метров или придется прибавлять громкости ,только не спалите твитера чувствительные к перегрузкам. Сопротивление в стереопаре 4,7 Ом . Осторожно с шипами, паркет для них, как нож для масла .В целом прекрасные колонки они стоят своих денег.

Приобрел данные колонки для работы в качестве фронтальных с ресивером . Получил огромное удовольствие от чистого звучания и корректного баса

Акустика очень хорошая, во всяком случае в своем ценовом диапазоне вряд ли что можно найти лучше по звучанию, категорически рекомендую к покупке. Без доработки звук чистый, прозрачный и в режиме кинотеатра, а у меня они в составе 5.2, т.е. низкочастотную составляющую отрабатывают два сабвуфера и проблем с низами нет, но вот в режиме стерео сразу же чувствуется недостача низкочастотного диапазона( в стерео сабвуферы отключаю). Но если Вы не боитесь потерять гарантию на неё, то при незначительной доработке корпуса и изменении непосредственного подключения к усилителю или же к ресиверу если у него есть возможность подключения по биампингу Вы получите совершенно другую акустику . Сделано было следующее: отделил в акустическом(физическом) плане низкочастотный динамик от средненизко и высоко частотных динамиков путем установки перегородки из 10мм МДФ как раз над низкочастотником, тем самым понизил частоту работы нижнего фазоинвертора, а их в колонке целых два и теперь по моим грубым подсчетам нижний из них работает на частоте около 40-42гц, а верхний где то на 75-80 гц, по умолчанию когда они работали в паре, они были настроены где то в районе 60гц. Затем поставил новые четырехконтактные клеммы и подключил колонки по биампингу, низкочастотник на своем канале работает без фильтров напрямую, а средненизкочастотник и высокочастотная головка как и были подключена через кросссовер так и остались к нему подключены, я там ничего и не стал переделывать. Для низкочастоника использовал медный кабель 4 квадрата, а вот для остальных посеребренный 2.5 квадрата. Вся работа занимает не так уж и много времени, но результат превзошел все мои ожидания, средний диапазон просто кристально чист, так как низкочастотник уже не влияет в акустическом плане на работу установленного над ним динамика, ну а низы..... иногда даже снижаю уровень тембра низких частот.

Являюсь обладателем Vector HX200 и Vector HX250.Купил по акции за копейки и хотел приобрести Vector HX300 и даже Vector HX400 за 12500р. когда акция была, но послушав всё - оказался, т.к. хотелось слушать живой звук. Акустика очень хорошая, точно передаёт звуковой материал, но нет объёма и эффекта присутствия. Т.е. это просто хороший Hi-Fi по сравнению с недавно приобретёнными Technics SB-7000.Какой звук сабвуфера люди услышали от 17см динамика и какой это Hi-End ???, если колонки сделаны с экономией на всём что угодно.

Не слушайте всяких "музыкальных гениев" . Колонки действительно супер . Звук поразил , тем более за такую цену . Подключены к ресиверу YAMAHA 4K RX-V477 . Все приобретал в М Видео . Спасибо сотрудникам М Видео за обслуживание .

Самое качественное звучание среди конкурентов!Аналогов нет,альтернативные варианты по соотношению цена-качество отсутствуют!Кто не верит,ищите аудио-тест-обзор в интернете.Спасибо магазину М-видео и разработчикам Vector HX300 !