Напольные колонки Ultimate SYM3 - Отзывы

Напольные колонки Ultimate SYM3
Напольные колонки Ultimate SYM3
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Ultimate SYM3

Отличные колонки для данной ценовой категории. Приятный мощный бас, отчетливая серединка, чистые верхи, большой запас мощности.

Плюсы

Давно хотел купить напольную ас ходил по скупкам смотрел слушал не то .Зашёл как то М видео стоят эти колонки правда скидка была стоили 16000 послушал бас есть середина тоже решил купить. НА следующее утро приехал но цена поменялась уже 22000 печаль думаю .Но были деньги и решил да куплю и купил . Читал кучу отзывов к чему их подключить там такое пишут все это не правда . Значит так хотел ресивер или стерео усилок. В итоге подключил к старому центру sony Gr5 у него 6-16 ом 2по50W думал не заиграют заиграли комната 30кв . но это еще не все через пол года всё таки купил к ним стерео ямаху 202 да по 100 8 ом . Подключил и сначала был в шоке звук резкий бьёт по голове но я не упал духом на следующей день продолжал настройку и все заиграло только лутше

Минусы

я не слышу все устроело

Отзыв

Кто хочет слушать в хорошем качестве музыку по приемлемой цене берём не пожелеете.

Для любителей долбежки при минимуме детализации. Слушал в магазине в стереорежиме.

Дима 16.07.2017

к чему де вы Ирина их подключили ? да я тоже был шокирован как они били по мозгу вы убавьте низы настройте что у вас там усилитель ресивер все заиграет еще как удачи

а

Плюсы

хорошие колонки за эти деньги

Минусы

защитные сетки крепления хрупкие только за сетки ставлю 4

Отзыв

Всем привет .приобрел данные колонки подключил к Denon AVR-X2200W,и упс после прослушивания настроение упало .Колонки играли грубо и очень накручены басы ,но спустя пару дней поколдовав с настройками Denon определился ,убрал все звуковые настройки и настройки эквалайзера и вот чудо колонки заиграли ровненько и без навязывания каких либо частот .Вот подкину еще ифор в ютубе есть доработка колонок обойдется в пару тысяч но результат изумителен и тогда точно за эти деньги конкурентов просто нет Yamaha JBL и тд за баснословные деньги просто курят в сторонке .Вот еще чуть не забыл подключал к ресиверу Yamaha в итоге высоких очень много по сравнению с Denon.Может кому будет полезным мой отзыв )))

Владислав 16.10.2017

где видео? Какое мнение о колонках сейчас?

Детализации никакой, просто долбят громкое "мясо", натуральные 200Ват, если задача задрочить всех соседей - вперед! В составе домашнего кинотеатра 5/1 нормально, если рассматривать, как стерео лучше что-то по качественнее присмотреть. Насладиться хорошим звуком через эту акустику не получится.

Дима 16.07.2017

Сергей а вы их пробовали настраивать ? низы убавьте и все заиграет я тоже с начало в шоке был потом 2 дня настройки и все заиграло еще как удачи

Колонки просто класс! Но цена сейчас завышена

В своей ценовой категории это однозначно лучшая акустика. По общей оценки верха кристально чистые, середина полностью оправдывает ожидание, низ в принципе хорош, но если средние и верха хороши всегда то для хорошего баса нужен качественный звук иначе может возникать бубнение и сваливание в низкие частоты бас гитары. У меня работает в паре с Peoneer 424, по мощности вполне достаточно, но ещё раз обращаю внимание на качество источника звука...

Для бюджетных АС звук просто шикарный. Использую в комплекте с центральным каналом Ultimate SYM4 и ресивером Yamaha RX-V375. Сабвуфер может и не понадобится, весь диапазон частот отыгрывается. Данную комплектацию оценили эксперты Hi-Fi звука. В МВИДЕО также имеется комплект АС из этой же серии SYM1, но их я пока еще не приобрел.

V

В связке с Pioneer 828,с нормальными руками и четкими настройками,все отлично,верха и низы что надо!комната 16 метров.соседи не очень рады мне.надо не забывать про качество самих треков,которые вы проигрываете!

Великолепная акустика за эти деньги !!! У меня работает в связке с Hitachi HA-3700, потрясающая детализация, кристальный верх, сбалансированная середина,бас отличный, саб не нужен однозначно. Отыгрывает на отлично почти все жанры. Великолепная сцена. Попробуйте послушать на них Yello, сами все поймете. Из того, что есть за эту сумму -лучшее что можно найти ! Из недостатков очень слабое крепление гриля, но это лечится. Вердикт- кто хочет отличный звук за небольшие деньги-брать однозначно !!!

Колонки полностью раскрылись, как только купил подставки под шипы (до этого лежали обычные пяти рублевые монеты. Всем рекомендую. Они четко зафиксируют колонки))

Колонки на твердую 5, конечно не верх HI FI, но все же. По крайней мере проигрывают мою музыку ( хеви метал) отлично и саба не надо, все частоты в норме. Самые лучшие за свою цену и дадут фору более дорогой.

Для своей цены колонки супер. Плохо, что в описании не указано, что фазоинвертора 2, а не только 1 на лицевой стороне. Надо отставлять от стены. Задний фазоинвертор работает больше переднего раза в 2-3. Низов многовато, но это проявляется уже на громкости в 70% примерно. В остальном баланс на уровне. Конструктивно есть недостаток - динамик средних частот раскачивают динамики низких частот, поскольку в корпусе нет перегородки. Если вы меломаны с хорошим слухом - вам будет не фонтан, а так для большинства слушателей подойдет. Кино смотреть больше чем достаточно будет этих колонок.

Акустика очень качественная и мощная. Чтобы раскачать и получить великолепный звук, нужен мощный ресивер. Это как правило дорого. ДешёвыеYamaha и прочие маломощные ресиверы не смогут раскрыть потенциал этой великолепной акустики.

Ваш усилитель не может их раскачать, он напрягается, местами раскачивает, а остановить уже не может, отсюда и бубнение

Сделаны качественно, высокие и средние четкие и чистые, действительно мощные для моего усилителя, но вот бубнение на некоторых композициях иногда просто напрягают. Менял месторасположение и везде одно и тоже. Для кино в самый раз, но для аудиофилов с хорошим слухом не советую. Услышите этот характерный гул.

Долго думал, наверное год и решался, купить или не купить. И теперь жалею лишь о том, что не купил их раньше! Звучание очень приятное, звук мощный, нравится как воспроизводят бас. Очень красиво смотрятся в интерьере. Подключены к ресиверу Yamaha RX-V667. Прямоугольная комната, стоят вдоль длинной стены. Планирую собрать всю серию Sym, звук качественный и достойный. Очень доволен покупкой, и цена не огромная.

Подключил в паре pioneer-920, сыгрались на ура, качают класс тембра+4 верха. Низы - достойный звук, впечатлил, покупкой доволен спасибо м. видео

Отзыв для тех, кто слушает именно музыку, а не бум-бум цык-цык или какой-нибудь drum bass для автомобиля. Покупкой доволен на 100%. Колонки работают в связке с усилителем YAMAHA R-S500, звук более чем приличный, все частоты отрабатываются честно. Понравилась работа шёлкового твитера и среднечастотника, бас адекватный, а не давящий как от активных сабов.

Просто потряс! Супер звучание! Чистота.. Басы, средний, высокие - всё в норме! Звук мягкий, сочный.. Но учтите, обязательно купите к ним хорошие провода.