Напольные колонки Ultimate Stage TR 35 Black - Отзывы

\ Напольные колонки Ultimate Stage TR 35 Black

Напольные колонки Ultimate Stage TR 35 Black
Напольные колонки Ultimate Stage TR 35 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Ultimate Stage TR 35 Black

Покупал летом 2009 года, по акции, где-то за 5000 рублей. Покупал на первое время, для усилителя DENON pma 500 ae и CD-проигрывателя Pioneer PD-S703. До этого была подключена акустика от микросистемы Panasonic (двухполосные, подключение Bi-wiring). Играют вполне ровно, особо выраженных завалов я не услышал, низ не долбит во всю, а верха не навязчивы. Но в тоже время звук достаточно детальный. Да Jamo или Focal эта акустика проиграет. Итого: вполне качественно сделаны, стоят человеческие винтовые/банан разъемы, по звуку на мой взгляд нормально (хотя каждому своё, тут уже на вкус и цвет),для киношки выше крыши. Я не жалею, что их купил, по крайней мере есть время собраться купить серьёзную акустику. P.S. Лучше всего приходите в магазин и слушайте и выбирайте. Это лучший способ выбрать акустику. С уважением, Михаил.

э

Минусы

дизайн...некачественное крепление грилей...нет возможности повесить на стену

Отзыв

акустика неплохая...просто надо посидеть в настройках ресивера либо усилителя...если хорошо настроите басы и кроссовер ...можно врубать тогда на полную мощность

d

покупал комплект полностью 5.1, у всех калонок сгорели пищалки почти сразу.

Не покупайте...Я взял месяц назад - намучился.Сгорел второй комплект пищалок (скрутил с тыловых колонок).Стоят, как бестолковая мебель...не знаю, что с ними делать. Ещё вариант-фильтра перебирать. Но динамики взять негде...

Неплохое устройство. При начале эксплуатации, звук был глуховат, но постепенно стало лучше. Для домашнего кино - достойный звук. Рекомендую

Звучание на твердую тройку с плюсом. По сравнению с S-90 имеют лучше верха и средние частоты , но по низам однозначно в проигрыше (бас упругий но без глубины, частотный диапазон сказывается ). Для ресиверов 5.1 однозначно не рекомендую,звук в этой связке от них противный ( хотел приобрести ресивер и послушал их в магазине с ямахой 375, был просто в ужасе от качества звучания , но когда к ним подключили усилитель ямаху R 500, все стало на свои места, его и взял). Этим колонкам надо разыграться примерно 1 месяц, так что в магазине они будут играть однозначно хуже. Имеет смысл их брать только со скидкой!!!!! Супер звучания тоже не ждите , но с хорошим усилителем они отыграют лучше подавляющего большинства компьютерной акустики))

звучание не плохое, бас устраивает пробовал с ресивером yamaha Rx-v571 прокачивает их не плохо.

Покупал в ноябре 2009. Для использования дома, в качестве домашнего кинотеатра подойдут, хотя мне кажется высокие частоты не очень вытягивают. По остальным частотам вроде в порядке. Музыку слушать дома тоже можно, только если не на полную громкость. Использовали их на свадьбе, в кафе площадью примерно 50-70 кв.м. Если врубать их на полную - то они захлебываются и такое ощущение что низы отстают от верхов и средних частот. Вокал через них тоже не очень - не подходят они для того чтобы солисты-вокалисты пели через них. Да, кстати - использую ресивер(усилитель) Сони, покупал в тот же день что и колонки, так вот у него мощность 110 Вт на канал,а у колонок заявленая мощность 150Вт, так вы не поверите - на полную - хрипят динамики и звук ужасный. Сопротивление у обоих 8 Ом. Так что мой вердикт - только для домашнего использования!

к

Хорошо воспроизводят среднюю полосу, с сабом неплохие низы, верха-никак, шелковые пищалки уж очень мягкие, ощущение что они из ваты. Покупал по акции комплект(фронт+тыл+центр)за 7500р. Для такой цены неплохо, за дороже бы не взял.