Напольные колонки Monitor Audio Silver RX 8 Walnut - Отзывы

Напольные колонки Monitor Audio Silver RX 8 Walnut

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Monitor Audio Silver RX 8 Walnut

Слушаю второй месяц, я просто в восторге. Это не первый мой комплект - есть с чем сравнить. Слушаю на ресивере Pioneer - мне нравится больше чем с деноном(его вернул в магазин), главное отключить mcacc при прослушке стерео и подключить bi-ampингом - тогда они начинают играть... если есть деньги - покупайте, не пожалеете.

слушаю 3 день в восторге!! пока не нашел минусов!! люблю громко !! поэтому не купил RX6!! итак динамики низкочастотные маленькие!! по низким частотам с 30гц берут как и написано!! 25 хотелось сначала, но при прослушивании аудио совершенно не надо!!!Хороший выбор!