Напольные колонки Monitor Audio BX6 Black - Отзывы

Напольные колонки Monitor Audio BX6 Black

+ 1 500  Бонусных рублей ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Monitor Audio BX6 Black

L

Весьма и весьма достойное звучание. Поначалу показалось, что звук как бы суховат и хорош только в среднем диапозпне, но после месячного прогрева ситуация кардинально улучшилась. В моем двадцатипятиметровом помещении звучание не побоюсь этого слова практически идеальное. И это еще при учете того факта, что обычно на прогрев уходит не один месяц, а где-то два-три.

Решил купить себе эти динамики для прослушивания музыки дома. Результат просто ошеломительный, качество звука на наивысшем уровне! Я как меломан со стажем , который перепробовал большое количество техники для прослушивания музыки, могу сказать что это один из лучших вариантов! Конкретно эта модель точно стоит той не маленькой суммы которую я за нее заплатил! Из -за своеобразной конфигурации низкочистотных и высокочистотных динамиков получается передать звук в наилуууучшем качестве. Слышны все даже самые тихие шумы, звуки самых неслышных инструментов. Дизайн у них тоже вполне красивый , очень хорошо подошел в моей квартире! Сейчас вот скачал дискографию Пинк Флойд в формате флак , теперь слушаю и наслаждаюсь!!