Напольные колонки Monitor Audio Bronze BR5 Cherry - Отзывы

\ Напольные колонки Monitor Audio Bronze BR5 Cherry

Напольные колонки Monitor Audio Bronze BR5 Cherry
Напольные колонки Monitor Audio Bronze BR5 Cherry

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Monitor Audio Bronze BR5 Cherry

Звук прекрасный! Очень нравятся колонки! И как стерео, они звучат прекрасно. И так же в 5.1 системе замечательно себя ведут! Цена сейчас здорово подросла: 22790 р. Я покупал за 16190 р. Было такое, что они даже ниже стоили. Около 12000 р. Вот только не знаю действительно ли производсттво Англии. На коробке штрихкод - 50. Это Англия. Но столько раз видел такие коробки к разным товарам, а внутри, на изделии написано Китай, или ничего не написано. Так же и на моих колонках - производитель не написан. Так что так и не уверен в производителе. Но сборка аккуратная. Это факт.

Пока слушаю эти колонки с муз. центром 7 летней давности. По качеству звучания при его 40ватт на канал. В 18 кв.м. эти колонки в разы лучше топовой мультимедиа. Отлично звучит вокал, отличные высокие, отличный бас в фильмах.

Замечательно! Красиво, компактно, цена-качество. Это при том, что слушаю пока через старую мультимедийку Edifier S5.1, даже его 35 ватт (при 6 Ом) выдают красивейший звук с источника в виде Philips BDP7500.

Акустика понравилась. Очень хорошее, сбалансированное звучание, В связка с Onkyo играют на ура.

Да, звук прекрасный. Слушаю в связке DENON 1910. Купил уже по новой цене 12890 за пару. Так же взял тыл BR1, центральный и саб. Всё вышло около 32 000 р. Что касается сборки, то она малазийская, английские колонки столько бы не стоили. У меня код тоже 50 начинается, только ещё есть штамп на коробках от кого -то русского дилера с информацией о производителе. Там написано - Малайзия. Но то что качество сборки на высоте - подтверждаю. Рекомендую всем!!!

Очень неплохо!!!! Страна производитель-МАЛАЗИЯ...Качество сборки-очень хорошее,рекомендую для небольших помещений-у меня 10 кв метров-звучит очень качественно. Слушаю в основном спутниковое радио-контент различный самый. Ресивер ямаха 363.