Напольные колонки Monitor Audio Bronze 6 Black Oak - Отзывы

Витринный образец

+ 1 800  Бонусных рублей ?

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 4 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Monitor Audio Bronze 6 Black Oak

Купил, конечно, из-за качества звука. Это просто нечто! Звук фантастический – с отличными частотами, прекрасным балансом верха-низа и шикарнейшими басами. Одинаково хорошо проигрывают любые стили, справляются и с классикой, и с электроникой, и с бодрым рок-н-роллом. Очень мощные! На максимальной громкости даже не слушал их ни разу. Дизайн симпатичный и продуманный. Нравится, что звук объёмный и без искажений, хорошо охватывает всё помещение целиком, даже если колонки стоят рядом друг с другом.

Плюсы

насыщенное глубокое проникновенное аналоговое звучание пробовал мр 3 играя битреидами 192 320 и flac ape результат не разочаровал колонки отыграли очень хорошо

Минусы

больше прообладают средние чистоты минусов больше не нашел

Отзыв

Купил 21 04 2017 в рассрочку, остался очень довольным колонки оказались не очень прихотливые к расстановки и помещению 18 кв м шакировали с своим звучанием долго искавший именно такое звучание подключал их к усилителю roksan kandy mk 3 и сd проигрыватель arcam 73 межблочный кабель qued qunex 2 акустический кабель qued silver звучание получилось чисто английское с легка лёгкое и мягкое приятное не надоедливое хочется слушать ещё живое очень выразительное эмоциональное звучание хорошие ощущение масштабности расстановка каждого музыканта их владениями инструментов четкая игра руки по шейки гитары и ездиние по клавишам сентизатора не ускальзает ни одна мелочь все ноты проигрываются полностью до мельчайшей детали вытаскивая хорошо второй план отличная стерео панорама даже когда вы пытаетесь передвинутся с одной колонки к другой мало теряется эффект присутствия точный плотный воздушный собранный глубокий бас Спасибо за содружество и хорошее обслуживание клиентов работников м видео г. Орехово-Зуево по позднее отмечу продавцов пофамильно большое спасибо

Отличная акустика, очень детальный разборный звук, бас очень плотный средние, и высокие тоже на высоте, слушаю с усилитель Марантз 7005 и прогрователь Марантз 6005 межблочный кабель нордост вайт, колонки очень радует отличный вариант для прослушевания музыки, играют все от рока до электроники качество звонки на высоте!!!

Взяли эти колонки для домашнего кинотеатра. О потраченных деньгах не пожалели. Аппаратура оказалась высочайшего класса. Звучание очень качественное. Мощный бас, чистые средние. Такое ощущение, что сидишь не в домашнем, а самом что ни на есть настоящем кинотеатре... Музыка, кстати, воспроизводится этими усилителями так же гармонично. Сами колонки на деле выглядят очень стройными и элегантными. Вписались к нам в комнату так, как будто всегда там стояли... Высотой они чуть более метра, сами по себе не широкие, что делает их модными и относительно компактными. Особенно понравилось то, что динамики у этих усилителей вогнутые, смотрится стильно и необычно. В общем, тот, кто хочет смотреть фильмы и слушать музыку с настоящим качественным звуком, не пожалеет, мы только рады такой покупке.

Я очень люблю слушать музыку и не обхожусь без нее ни дня! Решил купить себе напольные колонки такие. Привез домой и принялся устанавливать. К счастью, установка не составила никаких проблем и заняла достаточно мало времени (интернет мне в помощь..))) Дизайн прекрасно смотрится в гостиной комнате и придает ей определенный шарм и дополнение! Качество звука просто задело меня до глубины души... Звук богатый, мягкий и чистый! Слушая музыку, я понял, что только теперь слышу всю красоту и глубину всех песен ...! Колонки можно ставить рядом с телевизором без вреда монитору вообще. Искажение звука не происходит даже при громком проигрывании! Колонки просто прелесть, качество просто потрясающее. Я уверен, что сделал правильный выбор..!