Напольные колонки Monitor Audio Bronze 5 Walnut - Отзывы

\ Напольные колонки Monitor Audio Bronze 5 Walnut

+ 1 627  Бонусных рублей ?

Напольные колонки Monitor Audio Bronze 5 Walnut
Напольные колонки Monitor Audio Bronze 5 Walnut

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Monitor Audio Bronze 5 Walnut

Добротный достойный внешний вид у колонок. По звучанию нам с мужем очень даже нравится. И для просмотра фильмов и для прослушивания музыки самых разных жанров. У нас они стоят в двадцатипятиметровом зале с высотой потолков 3 метра. Используется с ними ресивер, в итоге и высокие и низкие частоты звучат просто оооочень шикарно. Муж вообще придира в этом отношении, но даже ему нравится звучание.

Мы с братом очень любим смотреть фильмы и слушать музыку в огромном количестве. Но звуки, которые способны выдавать динамики телевизора не совсем то, что можно назвать полноценным и качественным. Вот, пришлось уговорить родителей подарить нам один подарок на двоих в виде этих напольных колонок. Деваться им было некуда и мы получили желаемое. Прошло около двух месяцев и мы не обходимся без них не дня. Звук просто шикарный и богат приятными обертонами. Смотреть фильм стало еще приятнее и завораживающе. К просмотру фильмов, кстати, присоединились и родители. Они даже не догадывались, что качественный звук может сыграть немаловажную роль. Уборку мама производит только под музыку, которая доносится из колонок. А когда отец смотрит футбол, складывается впечатление, что мы все находимся на стадионе. Дизайн прекрасно вписался в гостиной и привнес свой неповторимый колорит.