Напольные колонки KEF Q500 Black Oak - Отзывы

Витринный образец

+ 1 800  Бонусных рублей ?

Витринный образец

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки KEF Q500 Black Oak

Я впервые рад потраченным деньгам, не за зря! Напольники не требуют большой площади, идеально вписываются в общую картину гостинной, даже если их поставить рядом в углу, локализация в пространстве идеальная, звук шикарный, разборчивый, не утомляет в течении долгого времени прослушивания. То, как говорится, радует ухо! Дизайн отличный, современный, есть подставки, чтобы не отдавать вибро в пол, как по мне. Минимум оболочки при мощности максимум, для дома не вижу смысла искать что-то другое.

Минусы

Плоский звук бас надутый

Отзыв

Для электронной музыки не подходят !! В сторону от ходиш не слышно высоких частот

Мне очень понравилась их форма – они не занимают много места, при этом выглядят стильно и современно! Но главное – это шикарный звук! С таким звуком хочется слушать музыку гораздо чаще =) равномерно распределены высокие и низкие частоты. Даже когда я ставлю колонки рядом друг с другом, звук всё равно получается объёмным, охватывая всё помещение. При этом я не причиняю никакого вреда соседям, поскольку есть подставки!

Георгий 29.12.2017

Для акустики форма не важна, более того, чем больше системы - тем звук лучше обычно. И в чем здесь стиль и современность - обычные коробки, которые я покупал и 25 лет назад? А как проверяли "равномерно распределены высокие и низкие частоты" ? "При этом я не причиняю никакого вреда соседям, поскольку есть подставки!" подставки нужны для акустической развязки ... на звук для соседей не влияет практически вообще ... И финиш "когда я ставлю колонки рядом друг с другом, звук всё равно получается объёмным" - какая локализация при этом будет - никакая, объема быть не может ... Хоть бы реально послушали акустику - а не писали эту ересь о прекрасной акустике KEF ... понимающий человек после этого - ничего не купит ...