Напольные колонки KEF C7 Black - Отзывы

Витринный образец

+ 1 290  Бонусных рублей ?

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 5 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки KEF C7 Black

T

Приличные, можно даже сказать профессиональные напольные колонки. С ними получается мегаобъемный звук прямо у меня в квартире, я такого звучания до такой покупки просто не слышал. Звук чистый, без лишних шумов, басы просто мегаглубокие получаются. При высокой громкости колонки держатся стойко, не выдают звук с помехами, да и не вибрируют почти. Материалы очень классные тут использованы, смотрится суперски.

S

Я думаю, о качественности таких колонок говорит сама за себя банально цена. Как-никак простецкую безделушку, издающую низкопробный звук вы не купите за такие деньги. Я совершенно не пожалел, это стоило того, такого чистого и глубокого, можно даже сказать объемного звука давно не слышал. Атмосферу, которую передают эти колонки, просто не передать словами. Каждое прослушивание музыки как живой концерт, каждый просмотр фильма как присутствие с актерами на сцене. Сделаны очень качественно, материалы добротные, внешний вид тоже солидный по-моему. Лично я их установил прямо у телевизора, выглядят шикарно.

Y

По всем характеристикам отличные колонки, для фильмов любого жанра подходят хорошо, экшны с ними смотреть очень круто - такое впечатление, что сам в перестрелках и схватках участвуешь:) Высокая детализация звука, не смазывает полутона в одну линию. Большой плюс - очень мягкий бас, но не в ущерб его глубине. Очень доволен, что сменил свою старую акустику на эту модель - разница огромная, звук стал в несколько раз чище и качественней.