Напольные колонки Energy Take TWR B - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Energy Take TWR B

Долго искал кристальный естественный звук и нашёл Energy Take TWR B ,а баса должен играть сабвуфер.Относительно цена качество 5 ,конструктив 5, звучание 5

Пользуюсь данными Ас не долго, выбор пал на них т.к мои АС увы давным давно сняты с производства и их не достать, а на то что хочется нет бумаги, покупал их чтобы установить на Back(кто знает, тот поймет )на большее к сожалению они не тянут,пробывал ради интереса с тремя разными усилителями, имеющимися в наличии, баса нет вообще, очень задрана середина, тот кто будет брать на фронт - не советую,покупки мощного сабвуфера не избежать, вообщем моё мнение такое: конструктив 4, звучание 3 и то только за уважение к фирме.