Напольные колонки Canton GLE 496 Black - Отзывы

Напольные колонки Canton GLE 496 Black

+ 1 800  Бонусных рублей ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Canton GLE 496 Black

Покупал по образцу комплекта, который слушал у друга, только ресивер взял более дорогой Denon AVR2000. Сочетание компонентов очень понравилось. Мощность хорошо сочетается с качеством звучания, особенно на качественном контенте. Доволен. Да, качество отделки действительно по-немецки добротное, особенно за эти деньги.

Плюсы

1.немецкая сборка 2. много высоких и средних частот

Минусы

слабые басы - не подходят для металла, но возможно что колонки не подходят для моего усилителя (регулятор громкости на 9- 11 часов). 2. Алюминивые динамики легко деформируются от случайного механического воздействия. 3 неприятный химический запах.

Отзыв

Брал под заказ, а такие вещи надо брать только после предварительного прослушивания . Мой музыкальный центр техникс класса Н+ 2000 года по басам и общему звуку намного лучше и его родные 3 полосные колонки звучат лучше и чем кэнтон от музцентра техникс, усилка ямаха, рейсивера денон.

Строят сцену просто идеально! Объемный, кристально-чистый звук, с резонаторами все супер. Середина без претензий, роскошно идут эти частоты, о которых во многих аудиосистемах просто забывают в погоне за красивыми высокими и низкими. Отделка красивая, черный цвет делает их менее заметными, но более шикарными одновременно, плюс при перевозке они не так пачкаются, как серебристые, которые как-то видел у одного знакомого. Сделаны в Германии, что меня порадовало, доверяю немецкому качеству, тут оно точно на высоте. Натуральность и сбалансированность, которыми обладает звук из сих колонок, меня так избаловали, что слушать музыку с любых других мне не в кайф. Даже на концерты стал реже ходить, могу потом скачать запись и послушать так, как будто на сцене стою рядом с музыкантами, кайфа чуть ли не больше! И в одиночестве, без толпы, и бесплатно, и качество звука выше. Единственным недостатком этих колонок мог бы назвать отсутствие возможности подключения по бивайрингу. Все остальное может только восхищать. Если уже есть домашний кинотеатр с хорошим ресивером, то получите непередаваемое удовольствие от просмотров фильмов со звуком из этих колонок, точно говорю.

Ф

Хорошо спелись с ямахой as700. GLE496 отыграли лучше и не только на вокале, но и на любимом мной всей душой роке. Басы абсолютно ровные без гудений, думаю, если докуплю сабвуфер будет идеально.