Напольные колонки Attitude Impression - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Attitude Impression

Солидный внешний вид. Шипы в комплекте (еле нашел, были приклеены с обратной стороны поддона). Тестировал в связке с Pioneer VSX-528. Был приятно удивлён качеством звука. В плане жанров колонки достаточно всеядны. Очень плотный, четкий и насыщенный бас. В области высоких и средних есть небольшие недостатки, но в этом ценовом диапазоне они несущественны.

Плюсы

Цена . Витринный образец

Минусы

Вроде нет

Отзыв

Взял эти как вторую пару. У меня точ в точ такие но под маркой RHB . Подключил две пары на усилитель А+В. Две пары уже похоже на звук. Басы стали басами. Усилитель 120 ватт на канал. Поэтому эти две пары лучше чем одна.

привет. по виду один в один как RB H R5TiB / динамики один в один. если дать погромче, высокие срезаются у них? проверьте хорошо. мне кажется та же модель под другим видом. режутся верхи. режутся. типа такая защита.

Из плюсов: Отличный внешний вид, качество сборки на 4+ есть незначительные огрехи но они не критичны. Отлично подойдут для всех жанров музыки и кино, честная 3ех полоска Из минусов: для репа не много не хватает низов, но за такие деньги на это грех жаловаться, невозможность установки вплотную к стене из-за заднего расположения фазоинвертора Использую совместно со стареньким ресивером Yamaha rv-v361, звук сочный, объемный, очень приятно окутывает всю комнату мягким четким звуком на любой громкости, покупкой очень доволен, долго выбирал что приобрести. Вывод: если вы не повернутый меломан а вам просто нравиться не плохой звук то это отличный вариант за свои деньги (ИЩИТЕ ШИПЫ НА ДНЕ ПОДДОНА!!!)

Купил на днях эту акустику взамен своих Jamo S426. Цена порадовала, да и промокод на 1000 руб. пришелся кстати. Понравился не маленький вес (на треть тяжелее моих Jamo), дизайн ("рояльный" черный лак), количество динамиков, причем раздельных по частотам. Подключил -послушал. Субъективно - звучат хуже по верхам, но мягче на низах, но ожидал от двух НЧ динамиков большего. В классическом роке показывают неплохой результат, в дискотне все скучено. Сборка хорошая.Правда разъемы под провода какие-то слабоватые. Мягкий металл, покрытие "gold" скорее фикция. После намагничивания, размагничивания и "прогрева" заиграли лучше. Вывод: акустика для прослушивания классического и хард рока. Хеви метал - противопоказано. Дискотня - нейтрально.

Чёткий, акцентированный звук на всех музыкальных жанрах, достойный спектр н/ч для небольшой кубатуры, возможно использование без саба, достойный внешний вид, качественная отделка и материалы, хорошее присоединение кабелем на 4 кв. мм, оптимальны для начального уровня; из минусов - нет двухпроводного присоединения, неустойчивы, ввиду малого расстояния между гнёздами шипов, крупное домашнее животное может свалить систему

Купил колонки еше месяц назад, но только сегодня поставил, так как не было ресивера, в целом звук очень хороший, но нужно прокачать. К моему разочарованию пришло то, что у меня не было в комплекте шипов, хотя пишут что есть(((( за колонки 5 за шипы 1

купил как фронт для набора infinity beta hcs не пожалел ни разу фильмы, музыка, игры зазвучали еще лучше покупкой доволен пять баллов определенно

Бренд Attitude не так уж популярен у нас, отзывов и обзоров на него толком нет. Мне эти колонки посоветовал друг после поездки в корею. Там Атитуды нет разве что у самого ленивого. Я в поисках облазил все наши магазины, только чудом нашел одну модель в МВидео, да еще и за нормальную цену. Внешне колонки выглядят даже слишком просто, но дизайн для меня не главное. За коннектил вместе с ямаховским усилком, в самих колонках есть два динамика низких частот. В итоге получился увесистый звук. если рядом поставить стакан с водой, то вода будет ходуном ходить ))) Сетка спереди не похожа на тряпку, это чтото потолще, просто так не прогнуть. Если ее снять то можно без проблем почистить дифузеры, которые тоже выполнены не из дешевой бумаги, как в обычных моделях, а из более прочного материала. Кстати реальное сопростивление 8 Ом, а не 6 как написано в инструкции. Звук мне реально нравится, это трудно описать, но все композиции с низкими частотами идут на ура. На классике (ее любит жена) звук более чистый и прозрачный. В общем,китайцы в очередной раз молодцы. Сделали хорошую вещь за нормальные деньги.

Люблю качественный звук. Тем более, раз уж купил крутой домашний кинотеатр, то позорится с динамиками не хотелось. Колонки брал и по техническим характеристикам, и по дизайну, чтобы были модерновыми. Эти не страшные далеко, совковыми не выглядят. Черный лак - это очень красиво. К тому же они не грязнятся сильно и не электризуются. У меня кот, в его шерсти и так все кругом, хоть колонки чистые. Продрать даже ткань он пока не смог, про МДФ молчу, все прочное, на века сделано. Вот вроде бы мы вечно китайское качество считаем убогим, а тут даже найти мелкий недостаток сборки нереально. Мощь просто поразительная, чувствую, как вибрирует пол, если металл ставлю. 3 полосы, высокая чувствительность, все в ажуре. Для кино они оптимальны, прекрасно выстраивают сцену, сам не понимаешь, как это откуда-то из-за спины шорохи слышны.