Напольные колонки Attitude Alpha 3000 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Напольные колонки Attitude Alpha 3000

Приобрел данную пару для домашней Hi Fi системы. Звучат потрясающе. Низких хватает, четкая середина и высокие частоты. За данные деньги, наверное лучший вариант. Работают с усилителем Technics.

Антон 12.12.2017

какая цена у них была

Звук отличный, но нужен саб

Колонки с "правильным" звуком, высокой мощностью, современным внешним видом по неприлично низкой акционной цене! Не ожидал, но звучание у Alpha 3000 + PIONEER A-20 оказалось отличным! М.Видео - респект!

Временно (за неимением) подключил через усь topdevice, но и так звук уже превзошел мои ожидания! Эти колонки будут началом моей аудиосистемы, которую буду выстраивать под них. Прекрасные АЧХ за такую цену, бас мягкий, средних и высоких с избытком, корректирую программно. Доволен

Для своей цены отличный продукт. Звук выдают качественный! У меня играют на ресивере 145 Вт на канал. Радует, что когда делаю очень громко, их не рвёт, мягкость сохраняют до предела! Ни разу не пожалел, что купил их. Дизайн отличный. Есть только один минус!Слабое покрытие. Боятся ссадин и царапин ))

В этой ценовой категории они заслуживают и 6-и звёзд - за почти год, что использую, разыгрались, специально не прогонял, прилично зазвучал бас, верхние и средние, на мой слух, и с новья были хороши. Про сопротивление - да, при замере в покое оно у них около 4-х Ом, однако, измеряется активное сопротивление, как правило , на 1000 Гц, здесь оно возрастает, не зря в "паспорте" указаны 4-8 Ом.

Подключил к музыкальному центру AIWA, которому 20 лет. Звук - класс!

Пользуюсь полгода как совместно с сабом Ultimate SYM4 вообще нет пререканий, всё просто куул!!!

Неплохой звук для данной ценовой категории. Неплохо рисуют картину на музыке разных жанров. Великолепно звучит соул-рок, неплохо классика и джаз. Для рока и брейк-бит необходим сабвуфер. Вообще я не придирчив к качеству звука, но получил больше, чем ожидал. Работает в паре с Pioneer 828-K, покупкой очень доволен. Отдельная благодарность работникам магазина

Замеренное сопротивление показало 4 ома, так что на ресиверах при 6 омах сильно громко не послушаешь

Ставятся на шипы (в комплекте) Саб нужен. Звук норм.