Наполнитель для фильтра воды Helfer HLR0050 - Отзывы

Наполнитель для фильтра воды Helfer HLR0050
Наполнитель для фильтра воды Helfer HLR0050
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наполнитель для фильтра воды Helfer HLR0050

Плюсы

не дорого

Минусы

Отзыв

Прочел предыдущий отзыв, долго смеялся , во первых в какой фильтр нужно было засыпать чтобы на всю ночь оставить открытым проточную воду? Этот наполнитель для фильтра к стиральной машине. Я последний раз покупал чуть больше года назад, наполнителя еще примерно 20% осталось все раствориться не может. В ближайшее время буду брать снова, отличная штука -эффективная.

Плюсы

смягчает воду

Минусы

не нашла

Отзыв

Раньше пользовалась калгоном, потом сломалась машинка и в ремонте сказали что от калгона толку нет. В магазине посоветовали поставить фильтр. Вот уже не первый год стоит, сейчас купила наполнитель. Очень удобно и помогает.

Плюсы

не дорого

Минусы

Отзыв

Спустя 1,5 года закончился наполнитель , нашел на сайте М.Видео , отличное средство, а главное эффективное, действительно смягчает воду. + Я коплю баллы )

Минусы

Очень быстро растворяется.

Отзыв

Может он действительно смягчает воду, но растворяется очень быстро, в самом фильтре работает только фильтр от мелкой грязи из водопровода.

Плюсы

На долго хватает, действительно работает, хватает на долго; герметичная банка, которую можно хранить в ванной

Отзыв

Пользуюсь полифосфатными фильтрами уже давно, потому как это единственное верное средство для борьбы с жесткой водой. Работаю на тэц, поэтому знаю о чем говорю. Последний раз покупал такую баночку около 1,5 лет назад, хватило её ровно на 3 наполнения одного фильтра для машинки. То есть на полгода затраты небольшие. А теперь посчитайте сколько каlg0на уйдёт за это время... В банке ещё 2 фильтра было, это очень порадовало.

Купил, засыпал в фильтр, открыл воду, оставив на ночь, проснулся утром и обнаружил, что наполнитель растворился, просто чудеса какие то!.. Производитель, какой вы ГОСТ пишете на упаковке, вы о чём вообще. Люди, не покупайте этот товар!