Нагреватель воды Caso HW 500 Touch (1863) - Отзывы

20054088

• 2х Бонусные рубли

Нагреватель воды Caso HW 500 Touch (1863)

Оставьте свой отзыв о товаре: Нагреватель воды Caso HW 500 Touch (1863)

D

Плюсы

Красивый, быстрый, компактный

Минусы

Резкий громкий стук при включении нагревателя. На работу никак не влияет, но больше придраться особо не к чему. Жаль не 3 кВт, грел бы еще быстрее. Цена в два раза выше, чем у хорошего мощного электрочайника.

Отзыв

Быстрый проточный нагрев без лишней траты энергии на постоянное поддержание температуры как в обычных термопотах или кипячение лишней воды электрочайником. Съемный резервуар на 2.5L c клапаном. Не брызжет кипятком, в отличии от похожего Gemlux GL-WBD-4Q Нет посторонних запахов даже при первом проливе после включения. Кнопка защиты от случайного включения. Ребенок не сможет включить коснувшись кнопки пролива, нужно сначала удерживать пару секунд разблокировку, и только потом можно другой кнопкой включить пролив. Отсутствие фильтра считаю скорее плюсом, чем минусом, поскольку малоразмерные фильтры имеют очень маленький ресурс. Ножки-присоски придают дополнительную устойчивость. За счет прямоугольной формы занимает на столе практически столько же места, как 2-х литровый электрочайник. Выбор температуры: Без нагрева, 45°C, 55°C, 65°C, 75°C, 85°C, 100°C Выбор объема: 100 мл, 200 мол, 300 мол, 000 (постоянный поток) Выбранные параметры сохраняются до выключения из сети. При опустошении резервуара сам отключается, после повторного наполнения ничего сбрасывать не нужно.

M

Плюсы

Меньший расход воды и электричества по сравнению с предыдущим термопотом

Минусы

Не нашли

Отзыв

Пользоваться нагревателем понравилось, удобно и экономично.

Плюсы

Меньший расход воды и электричества по сравнению с термопотом

Минусы

Не нашли

Отзыв

В использование прост, удобен и экономичен. Пользоваться нагревателем понравилось.

Ж

Плюсы

Очень удобно

Минусы

Отзыв

Удобный, функциональный предмет на кухне. Прекрасная альтернатива чайнику. Нагревает быстро, экономит электричество._