Нагреватель для детского питания Ramili BFW150 - Отзывы

Нагреватель для детского питания Ramili BFW150
    • + 34 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 80 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Нагреватель для детского питания Ramili BFW150

Рекомендую заиметь такую технику в доме! Конечно, и так расходов много с рождением младенца, но оно того стоит. Во-первых, большая экономия времени. Во-вторых, все эти стерилизации, подогревания совершенно безопасны. И наконец, экономия по расходам за оплату электричества! Да-да, сколько мы тратим, когда все делаем на плите - "варим" эти все соски-бутылки, включаем конфорку, чтобы сварить ложку каши... А тут все очень экономно!

Очень милый и функциональный приборчик. Меня привлекли его размеры: на кухне места мало, особо не развернешься. Быстро подогревает, температуру держит. Плюс как стерилизатор отлично работает. Цена вообще то, что надо.