Нагреватель для детского питания Kitfort КТ-2307 - Отзывы

Нагреватель для детского питания Kitfort КТ-2307
Осталась одна штука!

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Нагреватель для детского питания Kitfort КТ-2307

Плюсы

Есть индикатор, показывает когда достигнута желаемая температура

Минусы

Пока нет

Отзыв

Когда достигается нужная температура, устройство переходит в режим подогрева, так что все будет поддерживаться, не остынет. Как уж меня не отговаривали от этой покупки, якобы ненужная вещь, но нет, еще какая нужная, чем бегать то каждый раз в микроволновку, тем более что микроволновка убивает все и вся

Плюсы

При таком подогреве сохраняются все полезные вещества, так что не зря придумали такой вид техники. предотвращает перегрев, умная современная техника, что уж говорить

Минусы

Не знаю пока, думаю уж не подведет, гарантию в принципе дали

Отзыв

Вариант неплохой, несмотря на недорогую цену. Подогревает правильно, ставлю обычно на 40 градусов.

Плюсы

Чего только не придумали, лишь бы облегчить труд мамочкам :)

Минусы

Не столкнулась

Отзыв

Мне понравилось, что переливать ничего не надо для подогрева, можно прямо в бутылочке ставить. Один раз даже размораживать пробовала, быстро справился.

Плюсы

Хорошенький подогреватель, недорогой. есть еще и функция соковыжималки

Минусы

Простенький, да ну и ладно, главное функцию свою делает

Отзыв

Функцией соковыжималки конечно не пользовались, но подогрев очень помогает держать молочко всегда в нужной температуре, главное не передержать. Много выбирали подогревателей, но цены прям разъезжаются сильно. Не стала дорогой брать, взяли простенький за 1000 рублей. Спасибо производителю за такую цену

Плюсы

недорого

Минусы

Отзыв

Нагревает аж до 100 градусов, не совсем поняла - для чего так горячо нагревать) чисто подогревом пользуемся - крутая штука. Для молодой мамы хорошая помощь.