Нагреватель для детского питания Kitfort КТ-2302 - Отзывы

20055496

• Скидка 5% за онлайн оплату
Нагреватель для детского питания Kitfort КТ-2302
    • + 153 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 07.04, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Нагреватель для детского питания Kitfort КТ-2302

Плюсы

Греет и стерилизуют

Минусы

Пока нет

Отзыв

Покатовар нравится, бутылки не грели еще, а как стерелизатор все отлично

Плюсы

можно использовать как подогреватель (молока или смесей или кашки там), а можно как стерилизатор и бутылочек и пустышек - удобно.

Минусы

Отзыв

3 в одном - стерилизация, подогрев бутылочек и подогрев питания иди смесей, жаль одновременно нельзя делать все, только по очередно)

Плюсы

хороший и качественный пластик вполне, не дешман, собран ок, греет быстро, выбор температуры: 40,70 или 100

Минусы

нет дисплея, нет установки на конкретную ьемпературу вручную, только предустановленные варианты

Отзыв

все описала в плюсах и минусах, добавить мне нечего

Плюсы

нагревает быстро, буквально за 1 мнут а то и быстрее (речь про бутолчку с молоком полную)

Минусы

не обнаружила

Отзыв

купила и довольна, что не стала заморачиваться покупать какие-то навороченные) Тут все элементарно и понятно, можно даже с недосыпом все сделать и не ошибешься)

Плюсы

пищит при завершении подогрева и переходит в режим поддержания темпер.

Минусы

не выявлено

Отзыв

не нужно следить, ничего не перегреется, не пригорит и не убежит, нагрев на водяной бане, удобная и простая стерилизация пустышек

Плюсы

удобное устройство, греет сразу парочку бутылок, максимум 0,4 размер бутылочки

Минусы

бутылочки в комплекте не идут((

Отзыв

мои бутылки не подошли, у меня 0,5, купила 0,4, они входят ок, но было б лучше чтоб были сразу в комплекте.

Плюсы

удобное устройство, греет сразу парочку бутылок, максимум 0,4 размер бутылочки

Минусы

бутылочки в комплекте не идут((