Набор посуды Tefal Simpleo 9 предметов (B815S974) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Набор посуды Tefal Simpleo 9 предметов (B815S974) - Отзывы

Набор посуды Tefal Simpleo 9 предметов (B815S974)

14 790 ₽

Кредит от 727 ₽/мес
Способы получения заказа
из 120 магазинов М.Видео c 30.11
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 01.12, в подарок!

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды Tefal Simpleo 9 предметов (B815S974)

Пользуемся этим набором посуды уже 3 месяца на ежедневной основе, и могу сказать, что полностью довольны. Сковорода имеет очень хорошее покрытие, не пригарает ничего, вся посуда подходит для индукции, крышки на костюри очень хорошие, как и сами кострюли. Рекомендую

Плюсы

Их нет

Минусы

На сковородке пригорели яица ((( , на кастрюлях остаются пятно после кипячения в них кроме варки невозможно ничего готовить все пригорает (((

Отзыв

Я недовольно !!! в маленьком ковшике хотела приготовить кашу мало того что все пригорело ( хотя постоянно мешало чтобы этого не было ) так ещё с наружной часть ковшика где дно из щелей жидкость (что не понять ) выходило !!! Крышки нагреваются, сковородке все пригорает , на дне остаются пятно.

Плюсы

Сковородка хорошая

Минусы

Крышки греются, ручки тоже. За такую цену могли бы что то другое сделать

Отзыв

Купила думала очень классная наверное посуда, но оказалось кроме сковородки, на которой ничего не подгорает, ничего в ней суперского нет. Нержавейка среднего качества.

Плюсы

Не греться ручки

Минусы

Пятна на дне кастрюль после кипячения воды.

Отзыв

Купив набор кастрюль для индукционной плиты, была разочарованна, когда поставила на плиту из 3 баллов плита поставила 1 б. А значит отдача тепла не очень. А после 2 раз вскипятила воду и на дне появились чёрные пятна. Товар не рекомендую. Ужас просто. Фото есть, а загрузить немогу

Плюсы

Качество,дизайн,качество приготовления

Минусы

Отзыв

Отличный набор посуды,отличная фирма Tefal,всегда радует своими приборами для кухни,как и этот набор.Антипригарное покрытие не оставила меня равнодушным,очень доволен своей покупкой.Нержавеющая сталь отлично себя показала за все эти годы использования,до сих пор выглядит как новый!Всем советую,сам очень доволен!

Плюсы

Компактные размеры, высокое качество

Минусы

Отзыв

Ну смотря на большой объём кастрюль, они имеют необычную форму благодаря чему компактнее обычных кастрюль того же объема, для меня это был один из главных факторов при выборе посуды, так как холодильник не большой! Так же бонусом является Сковорода в комплекте, на ней жарю все что хочу и ничего не пригорает! Всем рекомендую!!!!

Плюсы

Металлические ручки,крепление ручек к корпусу очень надёжно,подходит для всех типов плит

Минусы

Отзыв

Набор посуды просто отличный, видно европейское качество. Ручки припаены к корпусу, что говорит о надежности крепления. Отверстия для сброса пара работают даже при сильном кипении.Легко моется. Качество стали не вызывает сомнений. Отличный вариант недорогой посуды: простота в уходе, замечательный дизайн, невысокая стоимость.

Плюсы

Большой набор, нержавеющая сталь.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила набор взамен старой посуде. Понравился состав набора, так сказать кастрюли на любой вкус. На сковороде готовить одно удовольствие, ничего не прилипает, не подгорает. У кастрюль, ковшика и сковородки удобные ручки, которые не греются. Все предметы набора легкие. Кастрюльки имеют внутреннею градацию объема, что очень удобно. Довольна покупкой и рекомендую к приобретению.

Плюсы

Отличный набор. Кастрюли с толстым дном и клепанными надежными ручками. Никаких пластиковых деталей. На внутренних стенках кастрюль имеется градация объема. Сковорода с антипригарным покрытием позволяющая без масла все что угодно и ничего не прилипает и не пригорает к ней. Ручки на ковше и сковородке не нагреваются. На кастрюлях ручки греются если долго что-то в них готовиться.

Минусы

нету

Отзыв

Купили набор в замен старого который себя уже изжил. В комплекте 3 кастрюли разного объема, ковш и сковорода для большой семьи. Несколько месяцев использования не выявил каких либо недостатков, набор по прежнему выглядит как новый и пользоваться им одно удовольствие.

Плюсы

Нержавеющая сталь с двойным дном

Минусы

Отзыв

Достаточно качественный и удобный набор посуды радует что все размеры кастрюль идеально подходят на плиту не пришлось бегать с рулеткой и замерять дно кастрюль Равномерный нагрев так как у посуды двойное дно ,а сковорода из этого набора стала любимой в нашей семье

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Отзыв

Все супер

Плюсы

Отличный набор

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Набор купила перед Новым годом. Опробовала в действии все предметы. Набор красивый. Кастрюльки и сковорода тяжеленькие. Крепление на ручках добротное. Молоко, молочные каши,заварной крем в кастрюлях не пригорают. Во время кипения крышка не подпрыгивает. Отверстия в крышке для выхода пара достаточно. На сковороде можно жарить без масла. Мясо, котлеты румянятся хорошо, не пригорают. Набор хорошо моется изнутри и снаружи. Покупкой довольна. Рекомендую.

Плюсы

Удобно,красиво,качественно.

Минусы

Отзыв

Мне очень понравился дизайн этого комплекта! Так надоело всё обычное! Кастрюли удобные, места в холодильнике занимают меньше. Сковорода с отличным покрытием! А если со скидкой, то вообще песня!

Плюсы

Не греются ручки, легко моется, хорошая сталь, не пригорает

Минусы

Отзыв

Выбирала между набором Rondell и этим, остановилась на этом наборе. Эти кастрюли белее тяжелые и не так сильно остаются пятна от пальцев. Плюс подходят для всех видов плит. Скоро буду менять плиту на индукционную и этот набор подойдёт, брала ещё с этим расчетом. Ручки не греются и легко отмываются кастрюли и сковородка. На сковороде ничего не пригорает. Хорошее покрытие. Я довольна покупкой.

Плюсы

комплектом покупать выгоднее

Минусы

посредственное качество

Отзыв

Сначала сделала интернет заказ, ориентируясь на другие отзывы в ести. По приезду в магазин решила осмотреть набор полностью, что называется под лупой. В первой коробке на одной из кастрюль нашла заметную царапину вмятину, надписи "Сделано во Вьетнаме" расположены криво. На сковороде нашла едва заметное пятно непонятного происхождения. Напрягло. Притащили другую коробку, начала смотреть еще более тщательно: диски кастрюль на моих старых китайских кастрюлях толще и ровнее, а здесь пальцем по радиусу ведешь и чувствуется, что диск нифига не ровный. Пооолное разочарование. Все надписи в кастрюлях не по центру. Но убило то, что на кробке написано максимальный объем 5,7 а в самой кастрюле крайняя метка 4 литра. Даже продавец, который помогал все вытаскивать из коробки тихо заметил - при тщательном осмотре качество оставляет желать лучшего. При покупке (это ведь Ваши деньги) очень внимательно смотрите на качество.

Марина 31.07.2020

Тоже не поняла этого прикола, мне нужна была именно больше пяти литров кастрюля, что и было заявлено, но действительно, крайняя метка 4,5 литров. Как это понимать?!

Плюсы

Легко отмывается, не остаётся пятен, мерные деления, ручки не греются.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличный набор посуды. Хорошая нержавеющая сталь и после нескольких использований не остаётся ржавых пятен. Легко отмывается что внутри, что снаружи. Удобно, что есть мерные деления на кастрюлях и ковшике. На прошлом наборе у меня такого не было. Ручки не греются, они слега тёплые. И продавец сказал, что на эти кастрюли (вроде бы на сталь) 5 лет гарантия. Удивило меня это. Видимо поэтому нет никаких пятен после кипячения. Я довольна этой покупкой.

Плюсы

Большое количество предметов в комплекте,высокое качество

Минусы

Отзыв

Приобрел жене на день рождение подарок. Удобно что кастрюли идут сразу с разметкой. Качество просто отличное, сразу видно что выполнены из качественного сырья. Мне понравилось внешнее исполнение. Рекомендую.

Плюсы

Точность и аккуратность

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Приобрёл из-за внешнего вида. Посуда сделана из нержавеющей стали. Производитель предоставляет 5 лет гарантии. Подходит к индукционной панели. Антипригарное покрытие предотвращает прилипание продуктов во время готовки и легко отмывается. Покупкой очень доволен

Ася 22.01.2020

Добрый день.Скажите пожалуйста, кастрюли тяжелые,добротные, или лёгкие?

Плюсы

Вид, не пригорает сковорода

Минусы

Пока нет

Отзыв

Советую. Жена довольна, так сказать обновили эмаль на нержавейку. Класс.

Плюсы

Очень красивые

Минусы

Отзыв

Муж подарил на день рождения. Осталась довольная. Буду готовить ещё вкуснее...

Анна 11.01.2020

Скажите а ручки не нагреваются?