Набор посуды Tefal Ingenio Black 3 предмета 04181830 - Отзывы

• - 500 р. по трейд-ин

из 44 магазинов сегодня, бесплатно

из 44 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды Tefal Ingenio Black 3 предмета 04181830

Плюсы

Отлично моется. Быстро нагревается. Не подгорает

Минусы

Не нашли

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Удобная Съёмная ручка и компактное хранение

Минусы

Отзыв

Хоромная посуда за небольшие деньги

Плюсы

Фирма, покрытие, съемная ручка, возможность использовать и на плите и в духовке, отличный универсальный подарок

Минусы

Отзыв

Покупала на подарок, в качестве подарка недорого и очень актуально как для молодых, так и для людей в возрасте.

Плюсы

Качество, цена по акции

Минусы

Пока нет

Отзыв

Всем советую.... Супер

Плюсы

Очень хорошая линейка посуды

Минусы

Не нашла

Отзыв

Получила данный товар, но не обнаружила на дне кастрюль заявленного индикатора термо спот((

Плюсы

Удобное использование, хранение

Минусы

Отзыв

Приобрели где-то месяц назад. Этот набор просто находка)) Неожиданно удобно использовать как в духовке, так и на плите+очень легко моется, ручка не вылетает как у моей сковороды тоже со съемной ручкой. Хочу обновить в скором времени еще и сковородку))

Александр 10.03.2019

Подскажите, а ручка в комплекте подходит к сковороде Tefal Ingenio Expertise? не знаете?

Плюсы

компактность, антипригарное покрытие.

Минусы

Отзыв

я люблю готовить для своей семьи- мужу и сыну) а они очень любят вкусно покушать, поэтому этот набор для меня пришелся по душе, так как я могу готовить в нем и борщ и в духовке запечь например куриные ножки с овощами а так же многое другое, ну а если что то пошло не так и пригорело то посуда легко отмывается из-за антипригарного покрытия благодаря этому я не трачу свое время на мытье посуды а провожу его с близкими или занимаюсь любимым делом) . я довольна своей покупкой и вы берите, не пожалеете!

Плюсы

Хранение и цена

Минусы

Отзыв

Это так удобно, что после обычных ковшей даже не привычно, нет вечно мешающей ручки, из-за которой постоянно нет места в шкафу, не ожидала что ручка выдержит, но она так плотно и крепко фиксируется, я очень довольна. Ничего не прилипает к дну, теперь варю макароны без масла, ура! очень легко моется, даже не зачем мыть в посудомойке. Теперь появилось желание купить еще сковороды со съемной ручкой.

Недавно приобрел данный набор! Настоятельно рекомендую! Можно использовать в духовке, очень компактный набор(экономит место), можно хранить в холодильнике, так же похвалю съемную ручку( достаточно качественно сделана, крепкая), ну и конечно же крутые антипригарные свойства от компании Тефаль!!