Набор посуды (нержавейка) Vinzer 69032 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (нержавейка) Vinzer 69032

Приобрел данный набор посуды в г. Кемерово, в августе 2010 года. Посудой полностью доволен, хороший дизайн (рекомендую брать набор с крышкой из стекла), хорошо моется. Совет для решивших приобрести такой или подобный набор посуды - не берите последние наборы с витрины (без упаковочной коробки). Придя сегодня в тот же магазин обнаружил, что мне продали некомплектный набор (нет одной кастрюли). Продавец-консультант не смог мне помочь. Остался неприятный осадок от сегодняшнего посещения магазина (всю бытовую технику холодильник, печь, духовой шкаф, вытяжку и др.) приобретал в этом магазине, до сегодняшнего дня был в восторге от магазина...

Купила я этот набор посуды пол года назад. В приготовлении пищи претензий никаких быстро и вкусно.Минусы в том ,что кастрюли тяжелые,особенно сотейник, мыть посуду тяжело нужны средства без абразива,на посуде остаются следы пальцев,поэтому нужно специальное средство для очистки и защиты нержавеющей стали(Electrolux) ,вообщем посуда требует особого ухода.Во первых солить можно только когда вода в кастрюле закипит иначе остаются на дне посуды белые пятна. Затем иногда появляются цветные разводы они удаляются только лимонной кислотой и обязательно после мытья нужно насухо вытирать кастрюли полотенцем.В сотейнике пища переодически пригорает я заливаю теплой водой с солью на пару часов и все отходит.Давно мечтала о хорошей посуде,но купив этот набор разочаровалась ,уж больно хлопотно за ней ухаживать.

Я купил этот набор год назад за 10.500 и я разочаровался, что отдал такие деньги за посуду. На этой посуде все пригорает и очень тяжело ее отмыть.