Набор посуды (нержавейка) Tefal Volupty C806S854 - Отзывы

\ Набор посуды (нержавейка) Tefal Volupty C806S854

Набор посуды (нержавейка) Tefal Volupty C806S854
Набор посуды (нержавейка) Tefal Volupty C806S854

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды (нержавейка) Tefal Volupty C806S854

Купили набор посуды на подарочную карту. Пользуюсь 8 месяцев. Сначала была разочарована: 1.Обнаружила непонятые точки-пятна на внешней стороне кастрюли, в месте где пиклепаны ручки - дефект убрала средством для нержавейки, сейчас мою в посудомойке всё ок. 2. Крышки трещали (тук-тук) при нагревании - напрягало, сейчас всё притерлось - не стучит. Из особенностей: Крышки горизонтальные, конденсат скапливается и висит каплями, не стекает в кастрюлю, когда поднимаешь крышку нужно или его слить, или лужа будет на плите, зато удобно хранить и на крышку можно что-то положить, когда стоит в холодильнике. Из плюсов: дно отличное - толстое, акуратное, аккумулирут тепло, пригодно для индукционных плит; стенки достаточной толщины - и прочно и не толсто-не тяжело; край кастрюли изогнут - очень удобно переливать - ни капли не прольётся. Я довольна. Если сравнивать с некоторыми марками по цене, то цена на 5+. Ставлю 4+ из-за начальных разочарований.

,Я не знаю что бы там не писали все , но мне муж купил эту посуду , он сам выбирал по моей просьбе . Пользуюсь год и всем довольна а то что там всякие пятнышки иногда появляются - ерунда ! Это ведь металл девочки ! Tefal, он и в Африке Tefal !!!

Купили набор посуды с большим удовольствием. Внешне все отлично. Но первая готовка и сразу напряги, от крышки периодически шли резкие щелчки, боялись что лопнет стекло, а потом обнаружили что на дне появились сероватые пятна которые ничем не отмываются. На следующий день комплект вернули в магазин и теперь не знаем что купить.

Помыла посуду в посудомойке и появились пятна, но не радужные, как бывает на нержавейке, а темно серые и с каждой новой мойкой их все больше. Надеялась на фирму, но она подвела, жалко денег.